В Москве закрыто подпольное производство строительных смесей

19.02.2013

В Москве закрыто подпольное производство строительных смесей

В Москве закрыто подпольное производство строительных смесей. При выпуске продукции использовались товарные знаки известных мировых брендов. Ущерб правообладателей составил 20 млн рублей.

Об этом сообщает Департамент экономической безопасности (ДЭБ) МВД России.

Житель Московского региона арендовал складские помещения и выпускал там фасовке строительных смесей из дешевого сырья. Он поставлял контрафактный товар на крупные строительные рынки через фирмы-однодневки. Здесь трудились более 50 выходцев из стран средней Азии.

Проверка была проведена на одном из строительных рынков в Москве, где была произведена закупка 20 тонн такой строительной смеси. В результате обнаружено оборудование для выпуска строительных смесей, более 14 тысяч упаковок готовой продукции, более 300 тонн сырья, более 30 тысяч пустых упаковок с незаконно нанесенными товарными знаками (KNAUF, ROTBAND, VETONIT и Юнис).

Задержанному было предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного статьей 204 УК РФ (коммерческий подкуп). Нарушитель арестован.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве закрыто подпольное производство строительных смесей

  • admin

    «Извините, но я, как нормальный мужчина ленив и нетерпелив….

  • admin

    В наличие имеется однокомнатная квартира общей площадью 38,4 (план БТИ прилагается).В квартире можно сносить все стены, не трогая колонны, на плане БТИ они обозначены квадратиками.

  • admin

    Мне посоветовали засыпать пустоту между пеноблоком и облицовочным кирпичом ГРАНУЛАМИ (ШАРИКАМИ) ПЕНОПЛАСТА.

  • admin

    Мы вообще в ягодами не связываемся — малины и земляники полный ЛЕС, а черника, голубика и морошка — это вообще северные ягоды. Даже в молодости на Урале, когда собирал не так много было, как в Заполярье. Я после того самого Заполярья на попытки сбора Грибов и Ягод (тем более выращивания) со смехом смотрю.

  • admin

    Маэстро смотрели? Я была на Академе, но вроде есть еще на Оболони.»

  • admin

    «А разве этот ряд там еще есть? Там же реконструкция рынка вроде… Я месяц назад не нашла :( Там ряд Ж теперь крайний :(

  • admin

    Поект кухни красивый, по удобству судите сами, это очень индивидуально-щепетильный вопрос.