В Мытищах приступают к строительству здания сети бизнес-центров RIGroup Plaza

18.03.2013

В Мытищах приступают к строительству здания сети бизнес-центров RIGroup Plaza

В Мытищах на Летной улице в рамках многофункционального торгово-развлекательного и офисного комплекса с апартаментами «Спартак-Мытищи» начинается строительство офисного здания переменной этажности от 5 до 8 этажей общей площадью 13 549 кв.м. Инвестор проекта — компания RIGroup.

В соответствии с проектом все здания комплекса будут построены из монолитного железобетона с частичным использованием металлоконструкций. Объект будет оснащен современными фасадными системами и полным набором инженерного обеспечения.

В строительстве будут применяться только экологически чистые материалы. Следуя в своей девелоперской деятельности принципам green development, RIGroup планирует озеленить кровли в офисном центре. Бизнес-центр будет оснащен подземной одноуровневой парковкой.

Офисный центр в Мытищах станет одним из объектов первой в Центральном регионе сети бизнес-центров RIGroup Plaza. Все бизнес-центры будут работать под единым брендом и по единым стандартам, разработанным ведущими консультантами рынка коммерческой недвижимости.

Единая концепция сети RIGroup Plaza обусловливает единообразие способа организации внутреннего пространства: на первом этаже каждого офисного здания будут размещаться объекты необходимой инфраструктуры — банк, ресторан, магазины сопутствующих товаров. Инновацией бизнес-центров RIGroup Plaza станет проект информационных стендов, который RIGroup планирует реализовывать совместно с Торгово-Промышленной палатой Московской области.

В каждом офисном здании на первом этаже будет работать информатор, предоставляющий необходимые сведения о городе, как для бизнесменов, так и для обычных туристов. Помимо традиционных буклетов стенд будет снабжён интерактивным информационным табло. Характерным признаком всех бизнес-центров RIGroup Plaza станут выставочные залы, предназначенные для галерей искусства местных художников и фотографов.

«Современные мировые тенденции в области девелопмента предполагают, в первую очередь, интеграцию комфортных условий для жизни, работы и досуга потребителя с эстетикой, функционализмом и экологичностью объекта, – говорит президент RIGroup Жанна Буллок. — Подобных проектов офисной недвижимости пока нет за пределами Москвы, но мы уверенны в востребованности нашего продукта».

Планируемый период сдачи объекта в эксплуатацию – 3 квартал 2009 года.

Справка 1RRE.Ru: Российское отделение международной Группы компаний RIGroup работает с 2001 года. Основными учредителями компании выступают американская RIGroup и европейский инвестфонд Westbury Fund, Ltd. Основное направление деятельности — инвестиции в реальный сектор экономики.

Компания специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимости, используя современнейшие архитектурные и маркетинговые решения. Сегодня в портфеле компании более 60 строительных проектов общей площадью более 1 млн. кв. м, среди которых ТРК, офисные и бизнес-центры, коттеджные поселки, жилая многоэтажная недвижимость. В девелоперской деятельности RIGroup интегрирует в свои бизнес-проекты объекты искусства, развивая этим традиции меценатства и социальной ответственности бизнеса.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Мытищах приступают к строительству здания сети бизнес-центров RIGroup Plaza

  • admin

    «Я представляю комнату так

  • admin

    Уже через год, в этой комнате останется только пол, остальное будет переделано, снесено, переклеено и построено для сына (уже решено, что сестра переезжает:)).

  • admin

    Подмастерье

  • admin

    А если поверх лака, то это только алкидной, получается, что ли?

  • admin

    Лизетта спасибо, наверное Вы правы, пойдем в дизайн)))

  • admin

    Планирую заказать шкаф-купе, думаю обратиться в салон тц «»Family Room Сколково»» на можайке.

  • admin

    Да, черный. Но черные чуть-чуть разные. У Икеи в живую не видела цоколь, думаю, просто черный, надеюсь не сильно гладкий, хотелось бы матовую поверхность. А на стене и потолке — темный «»мокрый асфальт»». В белом окружении смотрится почти чёрным. Сильный контраст с белым «»перебьет»» не большую разницу в оттенках темного. Если нет, то покрашу цоколь, как надо.»

  • admin

    Фиона, для спины почитай у Мари де Бошир про валик. Мы всей толпой уже две недели лежим — красота и ничего не болит:-))

  • admin

    3-комнатный частный дом. Кирпичный. Стааааааренький.) Семья 2 взрослых и 2 детей (разнополые, мальчику 10 лет, девочке 4 года).