В Набережных Челнах построили крупный бизнес-центр

25.06.2013
В Набережных Челнах построили крупный бизнес-центр

В центре Набережных Челнов состоялось открытие нового бизнес-центра «2.18», расположенного. Об этом КДО сообщили в консалтинговой компании London Consulting & Management Company.

Бизнес-центр класса «В» расположен по адресу: ул. Хасана Туфана, д. 12. Общая площадь здания составляет 18,6 тыс. кв. м и включает в себя стандартные офисы, офисы повышенной комфортности, торговую галерею, спа-салон, европейскую столовую.

На прилегающей территории располагается охраняемая парковка на 300 машиномест. На данный момент заполняемость бизнес-центра составляет 22%.

Инвестиции в проект составили 325 млн руб. Планируемый срок окупаемости бизнес-центра — 7 лет.

Девелопером бизнес-центра является компания «Сити Центр», инвестором — ОАО «Ак Барс Банк», генеральным подрядчиком — ООО «Евростиль», а генеральным проектировщиком — ООО «Реал». London Consulting & Management Company будет заниматься управлением, эксплуатацией и заполнением арендаторами нового бизнес-центра.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Набережных Челнах построили крупный бизнес-центр

  • admin

    5.заполняем форму специальной массой(приблизительный состав-костный клей,олифа,мел,каолин,мраморная мука,канифоль)

  • admin

    «Колибри, не нужен:) если только у вас нет поля с картофелем:)

  • admin

    «В названии темы слово «»мягкий»» озадачивает.

  • admin

    «А кто что про Сименс скажет? Я купила стиралку с сушкой Сименс — и она меня повергла просто в дикий восторг… Я всегда полагала — ну стирает и стирает, примерно одинаково — тут больше от порошка зависит, она ж руками не трет….но эта, действительно СТИРАЕТ…. а как у них с ПММ? Мне правда нужна на 60) Вот и тоже задумалась — БОш или Сименс? http://www.holodilni…/sn_64_l_070_ru — такая, например)