Новые кредитные программы ВТБ банка для Москвы, Санкт-Петербурга и области

25.06.2013

Новые кредитные программы ВТБ банка для Москвы, Санкт-Петербурга и области

На днях крупнейший розничный столичный банк ВТБ-24 запустил новую ипотечную программу, предназначенную для приобретения однокомнатной квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, московской или ленинградской областях.
Кредитный договор подразумевает по данной программе первоначальный взнос в размере 10% годовых и не требует дополнительной страховки, наличия ответственных лиц, как это предусматривают стандартные программы.

Данная программа рассчитана на привлечение целевой аудитории — молодых семей, которые желают приобрести жилье, а так же арендаторов квартир и тех лиц, которые хотят сделать вложения в недвижимость.
Специальное предложение банка продолжит свое действие до 31 декабря 2012 года.

Оформить ипотеку можно в любом столичном отделении банка, Подмосковья, Санкт-Петербурга или Ленинградской области.
Кроме того, сегодня в банке в качестве предновогодних акций так же действуют выгодные кредитные программы на капитальный, а так же недорогой ремонт квартир в Москве под залог недвижимости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Новые кредитные программы ВТБ банка для Москвы, Санкт-Петербурга и области

  • admin

    Ну, все наверное зависит от размера туи и ее корневой системы. А так я думаю, что раза в 2-3 больше, чем шарик туи. И потом многое зависит от зимы. Иногда зимы нормальные бывают, а иногда лютые. В лютые я думаю в любой кадке туе придет конец. Вот разве что на зиму если вносить куда-то их можно будет, например.

  • admin

    ну и булькание.. )))).. я первое время подпрыгивала, когда оно раздавалось ( эта булькалка у нас в офисе стояла какое то время)

  • admin

    Спасибо за ссылки!)))C Laks я уже общалась по этому поводу.Мне очень понравился ее проект гардеробной,я приметила для себя там идею с распашными зеркальными дверками. А вот Кору сейчас буду искать. Вы правы,правильно спроектировать мою левую стену гардеробной достаточно проблематично)))Поэтому я сюда и обратилась…»

  • admin

    Причем их надо много (вообще говоря эта наша европейская черта — пряность на кончике ножа, а в оригинальных рецептах, по месту происхождения, кладут от души) по пол чайной ложки смело.

  • admin

    «И диванчик не мешает.

  • admin

    возможно, это отличная идея, если окно высоко либо батарея возле стены. У нас там будут шторы до пола, это во-первых, а во-вторых — писала выше — окно прямо над этой скамейкой и старшая уже может его открыть. Так что рисковать не хочется, я и так боюсь, что они на просто батарею залезут, без скамейки. И потом — как сидеть на ней, если батарея 70 см высотой? Каким тогда должен быть стол?»

  • admin

    «Полотенчика совсем не будет ?

  • admin

    И в этом его суть!

  • admin

    /uploads_old/pict2_249143.jpg#600#450

  • admin

    За это время все с окнами отлично, никаких устранений или доработок не потребовалось. Где лежит гарантийка уже успел забыть. Если компания надежная, то никаких проблем не возникнет.»

  • admin

    медный купорос (50—70 г на 10 л воды);