В Нижегородской области создается 8 специальных инвестиционных зон

13.12.2012
В Нижегородской области создается 8 специальных инвестиционных зон

Правительство Нижегородской области намерено создать на территории региона 8 земельных участков площадью от 1 до 50 га для размещения на них специализированных инвестиционных зон.

Как сообщает ИА REGNUM, об этом журналистам сообщил областной министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский по окончании заседания регионального Совета инвесторов.

По его словам, на данных земельных участках высоко развита инженерная и транспортная инфраструктура, что в свою очередь, значительно снижает бюджетные затраты на их подготовку.

В частности, в создаваемых инвестиционных зонах планируется размещать логистические центры и предприятия, входящие в состав кластеров по производству автокомпонетнов и нефтехимии.

Также в ходе заседания Совета инвесторов осуждались вопросы взаимодействия с ОАО Российские железные дороги, с таможенными органами, а также различные вопросы, связанные с миграционной политикой и привлечением на работу иностранных граждан.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Нижегородской области создается 8 специальных инвестиционных зон

  • admin

    очень понравилась программа, управление, но КАКАЯ же скудная библиотека :(

  • admin

    Дергаешь ручку – встряхивается все в квартире.

  • admin

    Но кто-то там сверху посчитал, что эт было неправильное решение, в Новосибе к вечеру начался необещанный дождь (а я без зонта), чуть не опоздала на автобус до дома, да и дорогас из-за пробок вместо 4-х неполных часов получилась целых 6 с половиной… Устала в дороге жесть… теперь отдыхаю… благо 2 дня выходных…

  • admin

    «Не знаю какую мойку выбрать для такого расположения круглую или квадратную.

  • admin

    2) что я должна учитывать при расположении кухни и подоконника под общей столешницей? или лучше размещать под отдельными столешницами?