В Зеленограде не нужны московские очередники

31.12.2012
В Зеленограде не нужны московские очередники

В ходе обсуждения направлений строительства жилья в столице с 2011 по 2015 гг. основным вопросом был, как нам сообщили в окружной префектуре, это строительство жилых площадей в Зеленограде.
По первоначальному плану строительство в Зеленограде должно было вестись быстрыми темпами такими же, как в свое время велось переселение людей из пятиэтажных домов.

Но, префект, Анатолий Смирнов на очередном правительственном заседании, где как раз и стоял данный вопрос, убедительно объяснял разработчикам проекта, что таким образом они добьются всего лишь механического увеличения жителей за счет московских очередников.
Администрация Зеленограда считает это недопустимым так, как подобный рост населения приведет к серьезным проблемам, как перегрузка транспортных линий между Москвой и Зеленоградом.

И еще один немало важный вопрос: в Зеленограде, на территории особой экономической зоны, совсем скоро будет произведен запуск в эксплуатацию новых предприятий, и потребуются высококвалифицированные сотрудники, нуждающиеся в жилье, работники префектуры весьма сомневаются, что среди механических переселенцев найдется достаточное количество нужных специалистов.
Исходя из приведенных доводов было вынесено решение, что строительство на территории Зеленограда нужно вести с учетом улучшения условий жилья местного населения, а так же учитывая нужды самого округа.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Зеленограде не нужны московские очередники

  • admin

    Семена почтой шлют по всей России

  • admin

    Раз стоит у большинства народу — значит это и есть оптимальное соотношение удобства, красоты и практичности в ваших условиях. Это, имхо, одна из самых удачных расстановок: большая рабочая поверхность, холодильник не загораживает окно, не совсем уж тесно вокруг стола.

  • admin

    4. Если подходить к отдыху, что все кругом должны: прыгать вокруг, развлекать, но при этом еще не быть назойливыми, а погода должна быть как по заказу, а еще, желательно, чтобы без раздражающих элементов вокруг, то отдых не сложится нигде.

  • admin

    Санитарным герметиком.»

  • admin

    Стиралка будет находиться в правом «»гостевом»» туалете.

  • admin

    «первый вариант дивана.

  • admin

    Хочу в детской цвет стен такого мороженого)))))))))

  • admin

    9, Gorenje IT 604 AC