В Нижнем Новгороде вскоре начнут строить физкультурно-оздоровительный комплекс

24.04.2013

В Нижнем Новгороде вскоре начнут строить физкультурно-оздоровительный комплекс

В Сормовском районе Нижнего Новгорода до конца будущего года появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Реализация этого проекта обойдется в 400 млн. рублей, заявил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Инвестсовет при губернаторе уже утвердил решение о предоставлении участка. Его площадь  составляет 26 тыс. квадратных метров, а находится он на улице Силикатной, сообщил Сватковский.

Проект будет финансироваться за счет регионального и муниципального бюджетов.

Ранее комплекс в Сормовском районе хотели построить возле популярной зоны отдыха у озера Светлояр, но на общественных слушаниях местные жители не поддержали эту идею.

Руководитель Нижнего Новгорода Олег Сорокин считает, что перенос места приведет к увеличению стоимости проекта, поскольку новое место обременено правами третьих лиц.

Работа над проектно-сметной документацией будет длиться около шести — восьми месяцев.

В комплексе будет бассейн, зал для командных видов спорта, тренажерные залы и ледовая площадка.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Нижнем Новгороде вскоре начнут строить физкультурно-оздоровительный комплекс

  • admin

    Очень от живности зависит! У нас кот адекватный был, он изначально также в горшок без насыпки ходил, потом кошка появилась, сколько ни бились, пока мы не смирились с насыпкой, ходить по большому в лоток отказывалась категорически )))

  • admin

    Марина,конечно я только За! Ну его,этот официоз))) Надеюсь хорошо отдохнули и развеялись с сыном?…Если честно уже загрустила,собралась взять черный фломастер и все перечеркать в комнате…а потом с чистой совестью содрать))) Вообщем буду очень ждать твоих советов и внемлить)))»

  • admin

    Если в Новосиб на машине соберёшься, пиши, расскажу про маршрут, про гостиницы. я там, кстати, скоро опять побываю, мы в отпуск едем, заглянем по пути.

  • admin

    «Да вариант согласования, конечно проблемный. Только по одной причине: запрещается устраивать жилые помещения ПОД кухней. Хотя в действительности, вариант кухни-студии лежит на поверхности.

  • admin

    Имхо, оптимальная перепланировка в таких условиях^_^»

  • admin

    - Ваше величество, — ответил Брайяр, — во славу вашего имени мы разгромили, развалили и сожгли все земли ваших врагов к югу от нашего королевства.

  • admin

    Если возникнут вопросы-задавайте.