В столице откроют крупнейший в России торгово — развлекательный центр

08.11.2013
В столице откроют крупнейший в России торгово - развлекательный центр

В Юго-Восточном округе Москвы в декабре откроется торгово- развлекательный центр Город, крупнейший в России, заявил в среду журналистам Владимир Малышков, руководитель департамента потребительского рынка и услуг столицы.

Это будет самый крупный торгово- развлекательный комплекс в Москве и в России, кроме того, это будет один из самых крупных торгово-развлекательных центров в Европе, ведь его общая площадь составит 240 тыс. кв. метров, — пояснил В.Малышков.

Он отметил, что располагаться комплекс будет по шоссе Энтузиастов,12/2.

Руководитель департамента добавил, что в новом комплексе посетители смогут получать любые услуги.

По данным В. Малышкова в текущем году в столице открыто 26 торговых центров.

Многие из новых торговых центров тоже являются очень крупными. Метрополис и Рио например. Я уверен, что если даже в кризис в Москве открываются крупные торгово-развлекательные центры, то такой кризис нам не страшен, — добавил В.Малышков.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

1 comment to В столице откроют крупнейший в России торгово — развлекательный центр

  • dark-lord

    В Вашем случае лучшим выходом для установки трапа считаю перебрать основной вертикальный фановый стояк,опустив до уровня перекрытия врезку в него и согласовав предварительно эту работу в службе эксплуатации,но для этого требуеться доступ в нижнюю квартиру,это практикуеться в новостройках и если внизу еще не сделан ремонт.Над горизонтальной фановой трубой,идущей к трапу- уровень стяжки,в идеале,должен быть 3см. Но приходилось делать и заподлицо с уровнем стяжки,настил фанеры под паркет или широкая плитка,не позволяли продавить эту трубу.Спасением от потопа являються и различные системы защиты от протечек,оптимальные-это шаровые краны с сервоприводом (цена хороших в районе 7000 руб.) и автоматика,получающая сигнал на закрытие их от датчиков протечки.Раньше,года два еще назад, устанавливал соленоидн. клапаны,хорошая опция,стоят и поныне,но шар. краны-долговечнее,в соленоидных клапанах-мембрана.