В Нижнем Новгороде выявлены три сатанинские секты

11.12.2012

В Нижнем Новгороде выявлены три сатанинские секты

В Нижнем Новгороде правоохранительные органы выявили три действующие сатанинские секты.
Как сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах, члены одной из этих сект дважды — в июле текущего и прошлого года — надругались над могилами девушек на Ново-Сормовском кладбище, где совершили свои ритуальные обряды.

Собеседник агентства рассказал, что по этим фактам прокуратура Сормовского района города в июле 2005 года возбудила уголовное дело по первой части статьи 244 Уголовного кодекса России. В совершении надругательств подозреваются три человека.

Сейчас расследованием занимается районное УВД, хотя возможно и подключение сотрудников ФСБ, отметил собеседник агентства.
Он добавил, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось выявить еще две подобные секты.

В интересах следствия подробная информация о сектах не разглашается.
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 авгecnf 2005 года — РИА Новости — Приволжье, Андрей Рукавишников — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Нижнем Новгороде выявлены три сатанинские секты

  • admin

    Резюме — аерогриль наше все. Нужно подобрать время готовки, в следующий раз 15 минут. Походу аерогриль с успехом способен заменить дома хоспер. В следующие выходные если не на дачу выложу с фотками отчет.

  • admin

    Мне бы хотелось принять участие в конкурсе «»Десяточка»»…

  • admin

    Ещё немного общей информации по этим системам.

  • admin

    «вот, исчерпывающий пример, как одним выпуском обнулить кредит доверия к журналу раньше, когда, стоя перед полкой с конкурирующими изданиями о ремонте, ивд брала без раздумий, остальное подвергалось анализу ради решения «»брать или не брать»». после февральского номера такого не повторится

  • admin

    ТОгда уже, не у всех есть место и деньги для установки канальников. А дизайнерские не обязательно яркие и интересные, они могут быть просто плоские и маленькие, хотя по мощности большие. И вот меня как раз кондюки всегда напрягают — и взгляд на себя тянут и с расстановкой мебели проблемы бывают.