В Новогиреево реконструируют микрорайон 19-26

20.11.2013
В Новогиреево реконструируют микрорайон 19-26

В районе Новогиреево (Восточный административный округ столицы) будет построено 188,4 тыс. кв. м нового жилого фонда. Об этом говорится в постановлении правительства Москвы от 17 марта 2009 года №192-ПП.

Новые дома будут построены на месте сносимых (по согласованию с собственниками). Планируется снести дома по следующим адресам: ул. Перовская, д. 53; ул. Утренняя, дд.

3, 7, 2/51, 4, 6, 8, 16 корп. 1, 20; ул. Братская, дд. 15 корп. 2, 3, 19 корп. 2, 3, 23 корп. 2, 3, 27, корп. 2, 3; ул. Новогиреевская, дд. 49, 51, 53/11, 46, 48; ул. Мартеновская, дд. 30,32/15.

Также по согласованию с собственниками планируется снести дезинфекционную станцию №17 и администрацию Энергосбыта (отделение №9).

В рамках реконструкции в микрорайоне 19-26 будут построены две пристройки к школам №№ 412, 792 на 450 мест каждая и 5 детских садов, из которых 3 на территории существующих ДОУ. Кроме этого, в микрорайоне появятся магазины, предприятия общественного питания, бытового обслуживания, информационно-библиотечный центр, ФОК, досуговый центр, управление социальной защиты, ОПОП, аптека и т.д.

Для владельцев автотранспорта предусмотрено строительство гаражей на 6421 и парковок на 737 машиномест. Планируется также реконструировать 18,2 тыс. кв. м дорог микрорайона.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Новогиреево реконструируют микрорайон 19-26

  • admin

    Полюбишь их, обязательно!!! Просто они слишком долго к тебе шли и ты вымотана ожиданием!

  • admin

    7. Плинтус с кабель-каналом — на сегодняшний день видится мне просто идеальным решением, но говорят, все провода нельзя закладывать рядом, должно быть расстояние, а то могут быть помехи связи тв, комп и тд. Может, есть какие-нибудь супер-защищенные двойные кабель-каналы?

  • admin

    «вот так я хочу «»встроить»» холодидьник, накрыв его ящиком и спрятав со стороны входной двери фасадом. не знаю, бредовая ли это идея, но видеть сразу с входной двери холодильник со всеми его задними решетками и прочей ерундой не очень хочется(((

  • admin

    Наличие «»этой полуколонны»» на кухне обусловлено желанием спрятать стиральную машинку. Она кстати узкая, поэтому данный шкафчик можно делать шириной 45 см. Тогда туда не влезет печка, но и ладно, будет ей место под варочной поверхностью что ли… Если есть мысли как по другому спрятать стиралку буду только рада))

  • admin

    а вот пишут, правда, без ссылок:

  • admin

    Перед приготовлением язык надо хорошенько промыть и сразу положить в кипяток (в холодную воду кладут только соленый язык), довести до кипения и добавить специи, зелень и коренья. Готовят этот субпродукт не меньше 2-3 часов – если не доварите, он будет жестковатым, если переварите, получится почти такой же эффект. Солить блюдо надо лишь в самом конце приготовления, иначе продукт отдаст бульону сок, а сам станет суховатым. Как только язык отварится, его лучше несколько минут подержать под струей холодной воды – эта процедура поможет быстрее и легче очистить его от кожи. Храните продукт в бульоне и подавайте нарезанным на кусочки в холодном или горячем виде.»

  • admin

    Мне больше нравятся варианты, где мойка за углом. За шкафами будет неудобно.

  • admin

    Расскажите, пожалуйста, почему?