В новом жилом комплексе «ТОКИО» от СЭТЛ СИТИ двушка стоит по цене однокомнатной, стандарт «евро»

09.09.2013

В новом жилом комплексе «ТОКИО» от СЭТЛ СИТИ двушка стоит по цене однокомнатной, стандарт «евро»

Компания СЭТЛ СИТИ на рынке петербургской недвижимости представила двухкомнатные квартиры, цена которых равно однокомнатным. Такие квартиры расположены в ТОКИО, новом жилом комплексе, строительство которого проводится в экологически чистом Приморском районе Санкт-Петербурга, находящемся недалеко от Финского залива и Юнтоловского заказника.

В новом проекте компанией СЭТЛ СИТИ был использованы так называемый стандарт евро — европейский тип планировки, позволяющей организовать жилое пространство наиболее рационально. От СЭТЛ СИТИ евродвушка состоит из кухни-гостиной, комнаты-спальни, лоджии, прихожей с нишей, предназначенной для шкафа-купе, и санузла.

Это все размещено на площади приблизительно равной 45 квадратным метрам. При этом кухня-гостиная занимает от общей жилой площади чуть меньше половины. В договоре во время оформления квартиры в собственность будет указано, что покупатель приобрел однокомнатную квартиру.

А по факту это квартира двухкомнатная. По сообщению пресс-службы компании СЭТЛ СИТИ, в эксплуатацию жилой комплекс ТОКИО планируют сдать в четвертом квартале 2011 года. На сегодняшний день один квадратный метр в среднем стоит около 81 500 рублей.

Для справки:
Жилой комплекс ТОКИО — это три башни по 25 этажей, которые объединены первым этажом. Этот проект был создан архитектурными мастерскими Б-2 и Простор-Л.

К продаже в ЖК ТОКИО также предлагаются квартиры-студии — однокомнатные квартиры, выполненные по стандарту евро, и евротрешки — трехкомнатные квартиры с европланировкой, в которых кроме спальни и кухни-гостиной, еще одна комната. Однако в числе 711 квартир есть и квартиры классической планировки одно-, двух- и трехкомнатные. В ЖК ТОКИО все квартиры сдадут с полной отделкой.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В новом жилом комплексе «ТОКИО» от СЭТЛ СИТИ двушка стоит по цене однокомнатной, стандарт «евро»

  • admin

    Вносится предоплата. При грамотных переговорах сумма минимальная и она компенсирует людям только расходы на валку леса, вывоз и установку колодцев. Потому-что, в случае отказа, они и так все это продадут. Очень важный момент – ЗАКАЗ нужно делать только в октябре-ноябре, то-есть тогда, когда они работы летние закончили и у них нет в наличии дерева с прошлого года, а то получите “зимний” лес с прошлого года.

  • admin

    «Что-то детские психологи, на статьи которых я натыкалась, против подобных сильно тематических интерьеров (изображенных на ваших картинках), т.к. они как раз наоборот, ограничивают детскую фантазию, загоняют ее в рамки.

  • admin

    «Брали в магазине несколько видов (5-6 не больше) развивающих игрушек. По стоимости примерно одинаковых, и на родительском собрании показывали родителям. Они выбирали именно то, чего у них не было. А потом дозаказывали на всех, кому что подошло. Игрушки вот такие примерно: http://www.mdi-toys.ru/wooden_toys.htm

  • admin

    «дом обшил пенопластом 5 мм

  • admin

    «Лен, красиво получается! Сфера и диван вне конкуренции, они шикарны!

  • admin

    Про остывание воды читала информацию, что в акриловой ванне вода остывает на 1 градус за полчаса, а в чугунной за 5 минут.