Миф 1. При демонтаже старых оконных конструкций заморозится квартира!

03.06.2013

Миф 1. При демонтаже старых оконных конструкций заморозится квартира!

Данное утверждение не соответствует реальному положению вещей. Не сомневайтесь в том, что в процессе монтажа пластикового окна вполне допустима минусовая температура. И на то существует несколько объективных причин.

Во-первых, при демонтажных работах температура в квартире уменьшится примерно на 10°С, поскольку процедура эта происходит не во всех комнатах одновременно. При этом специалисты делают все очень быстро и качественно: так, оконный проем будет оставаться открытым всего лишь 20-25 минут — именно столько времени требуется профессионалам своего дела для демонтажа старого окна и установки нового, тогда как все остальные виды работ (установка подоконника, откосов и пр.) проводятся при закрытых окнах.

Трудно не согласиться с тем, что за такой короткий промежуток времени (при условии того, что жилая площадь постоянно обогревается отопительными приборами) помещение просто не успеет промерзнуть! Отнеситесь к этому вопросу философски, обозначив демонтаж окон интенсивным проветриванием, которое лишь повысит тонус, взбодрит и подарит аромат морозной свежести. Главное — убрать из помещения всех домочадцев, включая животных, и плотно прикрыть мебель, чтобы на нее не оседала пыль.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Миф 1. При демонтаже старых оконных конструкций заморозится квартира!

  • admin

    По поводу дивана, мне кажется или он довольно большой? Какие у него размеры? Выглядит громоздко»

  • admin

    Мы около полугода как подключились, ранее все нормально работало, скорость иногда падала конечно, но полного отключения не было, а в последние 10 дней, почти каждый день без доступа к сети, обычно это днем происходит, то на 20 минут, то на несколько часов, достлало уже:(«

  • admin

    p.s. Работы на конкурс были выставленны 9 сентября (успешно прошли модерацию и доступны в галерее), отправить диск с оригиналами (tiff формат) пытались 16 сентября.

  • admin

    «Подгружаются джипеги и все прочие форматы без проблем, по той же схеме, что и в предыдущие версии программы. После этого, естественно, надо создать новое покрытие с использованием нужной картинки.

  • admin

    Добрый день! Озадачилась покупкой стиральной машины.. Заинтересовали модели сименс/бош с автоматическим определением типа пятен. Стоит ли покупать? Кто-нибудь уже пользовался? Не могу понять как работает эта функция? И работает ли? Посоветуйте..

  • admin

    «Стены между комнатами и кухней — несущие + последний этаж — особо ломать не разрешили. Я очень хотела большую ванную, в связи с этим была рождена такая планировка:

  • admin

    «Света, не расстраивайся! Если нужна какая-то посильная помощь — я всегда за! Покушать приезжайте в гости, что ли))) Не переживай, это все усталость. Сделается быстрее, когда вы будете жить на месте…