В Одинцовском районе построят поселок таунсаусов «Ромашково XXI»

22.10.2013

В Одинцовском районе построят поселок таунсаусов «Ромашково XXI»

Century 21 Запад начала продажи продаже таунхаусы в жилом комплексе «Ромашково XXI». Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Поселок расположен в 5 км от МКАД в Одинцовском районе Подмосковья. Общая площадь первой очереди поселка составляет 17,1 га, на которых расположены таунхаусы с трехуровневыми квартирами трех различных планировок, а также два типа дуплексов.

Первая очередь включает в себя 262 квартиры общей площадью около 94 тыс. кв. м. Проект домов разработан архитектурным бюро «АРХИ ТЕ КТО».

Инфраструктура поселка состоит из спортивного клуба с бассейном, магазинов и ресторанов, а также предприятий бытового обслуживания, пишет «КДО-Информ».

Застройщиком комплекса выступает компания Gletcher. По словам Владислава Масалова, генерального директора компании Gletcher, инвестиции в проект составят порядка $ 200 млн. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в третьем квартале 2009 года.

Компания Gletcher осуществляет девелоперскую деятельность на рынке загородной недвижимости Московской области. Построенные объекты: «Лесной ручей – 1», «Лесной ручей – 2», «Лесной ручей – 3», «Горки – XXI». В стадии строительства: «Крекшино», «Ромашково XXI», а также широкомасштабный проект в районе деревни Жуковка на Рублево-Успенском шоссе.

Century 21 Запад – франчайзинговый офис компании Century 21. Работает на российском и зарубежных рынках недвижимости.

Основные направления деятельности — новостройки, вторичная недвижимость, земельные участки, коттеджи, сопровождение ипотечных сделок. Century 21 – крупнейшая в мире международная риэлторская компания, работающая по схеме франчайзинга, основанная в 1971 году в Калифорнии (США).

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Одинцовском районе построят поселок таунсаусов «Ромашково XXI»

  • admin

    Жалко кусты. В другое место пересадить их проблемно — места просто нет. Подсаживать новые — скорее всего они тоже сбегут, если кардинально не поменять ситуацию. Я посмотрела, что советует гугл и другие форумы, все сходятся на одном — что единственное, что может помочь — это улучшить за ними уход. Но все эти советы по уходу я соблюдаю… Может, стоить поднять уровень земли у забора? Или канаву прокопать… хоть что-нибудь посоветуйте, пожалуйста…»

  • admin

    Это как автомобиль, если красить то целыми частями, сочувствую, но выходов не так много…»

  • admin

    Главное прошу критики по идеям изложенным в ТЗ. Буду рад разъяснить что имелось в виду и обсудить целесообразность того или иного момента.

  • admin

    «Мы тоже хотим оранжевую кухню,но не с желтоватым отливом, а с красноватым. И белая столешня, коричневый низ,так не совсем вырви глаз.

  • admin

    При это современные чугунные ванны весят 120-130 кг., и толщина чугуна у них около 6-7 мм.

  • admin

    «Мелкие недочеты будут видны только тебе одной, и то, в первое время))))

  • admin

    Очень хочу функциональную, идеальную кухню!!!

  • admin

    Думаю, для того чтобы Вам ответили профессионалы на форуме, нужно сделать хороший чертеж, высказать пожелания по спальням. Где хотите расположить свою спальню. Будет ли в ней гардеробная?

  • admin

    Может быть, я непонятно выразила свои мысли.

  • admin

    Модератор»

  • admin

    Тоже собиралась ламинат стелить (из-за ограниченого бюджета), но случайно наткнулась на «нужную» тему и теперь собираюсь стелить паркетную доску, т.к. буду покупась её по цене ламината. Я — за экологичность! ))))

  • admin

    «Караул! Мы недели 2-3 назад в старшей группе детского сада доклад о БРОНЕНОСЦЕ делали.