Евразия Логистик начнет строительство контейнерных терминалов в Краснодаре

24.12.2013

Евразия Логистик начнет строительство контейнерных терминалов в Краснодаре

Компания Евразия Логистик, девелопер индустриальной недвижимости в России и странах СНГ, в 2008 году запускает программу строительства контейнерных терминалов на территориях своих индустриальных парков.

Как сообщает РИА Новости, в планы компании на 2008 год входит начало работ в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске, Омске, Красноярске, Саратове, Киеве, Днепропетровске, Одессе, Стамбуле, Анкаре и Измире.

По данным агентства, с 2008 года на территории всех строящихся и планируемых 28 индустриальных парков компании будут возведены контейнерные терминалы.

Общая площадь всех терминалов составит до 130 гектар.

Инвестиции в проект не разглашаются, но как сообщил источник, знакомый с планами компании, они могут составить порядка 100 млн. долларов.

Евразия Логистик — крупнейший девелопер индустриальной недвижимости в странах СНГ. Развивает сеть индустриальных паркой GreenGate. Общие инвестиции в проект GreenGate составляют 7,4 млрд. долларов.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Евразия Логистик начнет строительство контейнерных терминалов в Краснодаре

  • admin

    «газовщик сказал, что если обеспечить хорошую вентиляцию пространства вокруг стояка, то проблем не будет.

  • admin

    и отвечаю на вопросы, на кот. надо ответить при открытии темы.

  • admin

    назвать новым именем( не таким как икеевский файл)

  • admin

    «Заранее прошу прощения, если эта тема уже где-то числится на форуме – я не нашла и готова перенести излития своей души по нужному адресу :)

  • admin

    Эх,хоть сегодня сорвалась бы и полетела)))»