В офисах строительной компании «СУ-155» проходили обыски

09.11.2012

В офисах строительной компании «СУ-155» проходили обыски

На прошлой недели в офисах строительной компании СУ-155 прошел обыск офисов. Обыск мог проводиться в связи с нецелевым расходованием бюджетных средств, в частности, денег, выделенных на строительство жилья для военных.

Официально в Департаменте экономической безопасности МВД сообщили, что обыски проводились в рамках уголовного дела по статье 171 Уголовного кодекса — незаконное предпринимательство. Одну из строительных организаций, которая работала на подряде у СУ-155, подозревают в отсутствии необходимых лицензий.

Пресс-служба СУ-155 сообщила, что данная компания выполняла подрядные работы еще в начале 2000-х годов и не входит в группу. Назвать компанию представители СУ-155 и МВД отказались.

Источник в центральном аппарате МВД утверждает, что обвинений по делу никому пока не предъявлено, но расследование будет продолжаться и могут появиться другие обвинения.

Юрий Жданов, работавший до марта этого года президентом СУ-155, полагает, что обыски могут быть связаны с проверкой целевого использования средств из федерального бюджета.

Источник в мэрии утверждает, что вопрос касается денег Минобороны, выделенных на строительство жилья для военных.

Пресс-служба СУ-155 не комментирует эту информацию.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам ИИС Металлоснабжение и сбыт

Другие светильники этого типа:

6 comments to В офисах строительной компании «СУ-155» проходили обыски

  • admin

    Не хочется брать LG, Samsung. Хотелось бы что-то посерьезнее.

  • admin

    было так(сорри за качество, нет пока нормальных планов)

  • admin

    Мы с Вами мыслим в одном направлении! Что сказать — Водолеи!»

  • admin

    Коробку дома собрали из блоков HEBEL, точность действительно очень высокая, только некоторые блоки были немного вытянуты, из-за точной геометрии блоков скрость сборки была высокой(собирали на клей), сейчас коробку накрыли крышей и всталвопрос, а чем лутьше всего его отделать(толщина блоков 375мм.)? :(

  • admin

    то мне это напоминает бордель начала века (не кого ни хочу обидеть, это мои тараканы). Надо вводить какой-то цвет. Какой? На кухне ввожу вишневый.