В Омске будут строить аквапарк

10.01.2014

В Омске будут строить аквапарк

В Омской области  будут строить аквапарк, который обойдется в 1,1 млрд. рублей. На днях администрация области договорилась с инвестором о том, что аквапарк в Омске откроется через два года.

Это будет крупный спортивно-развлекательный комплекс семейного типа. При создании проекта этого объекта задействуют опыт зарубежных специалистов, поскольку к строительству таких комплексов  предъявляют повышенные требования в плане безопасности. Экспертиза проекта может проводиться более полугода.

Согласно расчетам, сооружение аквапарка могут завершить в 2014 году. В нем будет шесть бассейнов, 25-30 больших горок. Общая площадь водной поверхности составит 1,2 тыс. квадратных метров.

Предварительная цена проекта составляет 1,1 млрд. рублей.  В  Омске сейчас не ни одного аквапарка, а единственное подобное заведение работает Чернолученской зоне отдыха,  в 50 километрах от  областного центра.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Омске будут строить аквапарк

  • admin

    Фото с включенным светом и без *монитор все равно наврет же!* — цвета белый и красный в чистом виде

  • admin

    ArchiCAD — Профессиональная программа, легкая в освоении. Возможности: от интерьера до коттеджа или многоэтажного дома. Неплохой рендер (получение изображения фотокачества).Чертежи.

  • admin

    Но, скажу сразу, проем уменьшать и изменять его форму уже некому — рабочие ушли… Так что буду выбирать мебель исходя из того, что уже есть(((

  • admin

    Кухня, объединенная с гостиной.

  • admin

    «опишите плз этапы отделки потолка обычной штукатуркой. прошу для составления сметы. спасибо!

  • admin

    А я бы по другому сделала. Не стала бы ставить прямой диван (что бы еще больше не удлинять визуально комнату), а поставила угловой. Если смотреть на чертеж, то в правый нижний угол. Диваны есть не очень большие, длинной стороной вдоль проема 2,5, вплотную к коробу и слева за диваном останется проход в лоджию, см 60-70, этого достаточно, несмотря на то, что она останется за спиной. А плазму бы повесила по длинной стене. Столик получится поставить почти по центру комнаты. И гости на диване будут всегда лицом к двери. А что бы комната не казалось узкой и длинной в проем между дверью и коробом поставьте на высоких ножках узкий комод/портал или что-то еще подобное, над ним зеркало/постер и т.д. И, мне кажется, будет уютно, несмотря на малый метраж. И еще, не вешайте портьеры, только легкий тюль, что бы не утяжелять интерьер.

  • admin

    Кто-нибудь помнит ссылку на декор праздничного стола? буду оч. признательна

  • admin

    В итоге супер-проект заключается в смене двойной двери на одинарную в гостиной-спальне, а самое главное — в условном объединении кухни и балкона. Оконный и дверной проем остаются на своем месте. Вместо окна — столешница на уровне рабочей поверхности. На балконе отныне — рабочее место мужа и шкаф-горка за его спиной:)