В парке на улице Гурьянова построят яхт-клуб, бассейн и корты

04.10.2013
В парке на улице Гурьянова построят яхт-клуб, бассейн и корты

В парке, который размещается вдоль Москвы-реки на улице Гурьянова в юго-восточной части столицы, будет построен бассейн и яхт-клуб, сообщает префектура Юго-Восточного административного округа.

Площадь парка составляет 21,65 гектара. Сейчас в нем имеются только пешеходные аллеи и площадки для отдыха. 
Планируется построить новые площадки для занятий спорта, а также выполнить реконструкцию футбольного поля в южной части парка.

Напротив северного входа в парк разместится культурно-развлекательный комплекс с выставочными залами, дискотеками, там можно будет взять напрокат спортивный инвентарь.
В парке появится большой велодром, а напротив центрального входа в парк —  яхт-клуб с пирсами для катеров и яхт.

Обещают построить бассейн и крытые теннисные корты.
Помимо того, будет построен подземный паркинг и две открытые стоянки для автомашин.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В парке на улице Гурьянова построят яхт-клуб, бассейн и корты

  • dendy77

    По шторам я не советчик, а вот для кухни есть вариант!!! Мне в свое время надо было древний разваливающийся жуткий шкаф реанимировать, купила самую обыкновенную белую пленку и обклеила его… получилось так, что он мне аж нравится стал и после него я как раз и влюбилась в белую мебель ))) Дык вот, как мне кажется, в Вашей кухни выбиваются из общей концепции в первую очередь голубые фасады, так надо эти голубые вставки и обклеить пленкой, цвет на выбор, мой фаворит — белый ))) Затраты минимальные, не понравится — можно легко отлепить, проверено, следов не остается. Если будете клеить, советы: бумагу всю сразу не отрывать, а постепенно приклеив вверху начать осторожно отлеплять бумагу разглаживая сверху вниз пленку. Если увидели что что то не так, то небольшой кусок можно безболезненно отклеить и поправить; когда разглаживаешь пленку сверху вниз она немного вытягивается и может оказаться чуть длиннее чем вы рассчитывали ))) это легко отрезается лезвием. В процессе приклейки могут образоваться пузыри, которые можно просто потыкать булавкой чтобы воздух вышел и нагладить ногтем. Все это, конечно, исключительно временный вариант пока не найдутся средства на замену фасадов (мне в Домодедово их тышш аж на 35 насчитали кстати))) или в принципе обновление кухни. Удачи Вам!!!