В Перми открылся бизнес-центр класса А

25.11.2013
В Перми открылся бизнес-центр класса А

Сегодня, впервые на Западном Урале, в Перми открылся уникальный бизнес-центр класса А — Славяновский Plaza, Cтроительство этого бизнес-центра обошлось в 373 млн рублей.

Славяновский Plaza соответствует всем международным стандартам класса А, что позволяет поставить его в один ряд с комплексами западных мегаполисов.

Строительство объекта осуществлялось на 70% за счет средств Перспективы, 30% составили средства закрытого паевого инвестиционного фонда Перспектива-Инвест, находящегося под управлением ООО УК Витус.

Организованный Перспективой и Витусом ЗПИФН не прекращает свою деятельность. Сегодня на средства фонда строится многофункциональный развлекательный комплекс Болид в центре Перми.

Гостиницы Перми начали получать звезды

Устав Пермского края обсудят с губернатором

Ренова-строй-групп застроит три микрорайона в Перми

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Перми открылся бизнес-центр класса А

  • admin

    Всё время писал заявления в полицию и администрации – отсылают в суд. Подал исковое заявление в районный суд, по которому требую переноса сарая и туалета на один метр от межи по СНиП и СанПиН, а также сноса гаража. Ответчики хотят мне «бросить кость» в виде водоотливов на хозпостройках и возможно установки забора с прозорами.

  • admin

    А сейчас надо строить из клееного бруса.»

  • admin

    «отличная темка! Сама думаю, как оформить.

  • admin

    1/3l -333ml -33,3cl -3,33dl

  • admin

    «Второй вариант самый просторный, у вас еще один угол свободный остается. Если выбирать между минимальной ванной и нормальной большой свободной душ.кабиной, то я бы выбрала кабину. А с другой стороны, вдруг настанет такой момент, когда захочется в ванне полежать, маленькая, но ванна будет.

  • admin

    «место справа от кровати