В Пермской области через пять лет построят ЖК «Стрижи» площадью 5 тыс. кв. м.

09.10.2013

В Пермской области через пять лет построят ЖК «Стрижи» площадью 5 тыс. кв. м.

Как сообщает пресс-служба Компании «Камская долина», жилой комплекс «Стрижи» планируется построить в течение 4-5 лет. 5000 кв.м. жилья первой очереди нового микрорайона «Стрижи», общая площадь которой составит 11600 кв.м., будет сдана в конце 2008 года.

Комплекс «Стрижи», который появится на участке 12,9 гектаров на стыке Усольского района и Березников, будет включать и два многоэтажных дома. Их начнут возводить позднее.

Комплекс будут строить в пять этапов. В первой очереди — 80 квартир или 15 домов: таун-хаусы и четырехквартирные жилые дома. Каждая квартира площадью порядка 130-150 кв. метров.

В микрорайоне будут развивать и социальную инфраструктуру. В планах строительство детского сада на 110 мест и площадок отдыха, в том числе спортивных. Завершится весь проект возведением торгового центра.

Инвесторы сегодня ставят задачу, чтобы их проект вошел в краевую инвестиционную программу по развитию инфраструктуры. С ее помощью планируется сократить затраты на строительство муниципальных дорог. Если это удастся, то стоимость жилья останется на уровне 30 тысяч рублей за квадратный метр, — пишет портал «Метросфера».

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Пермской области через пять лет построят ЖК «Стрижи» площадью 5 тыс. кв. м.

  • admin

    Женчик, восторг!! Мозаика офигительно сложилась в узор!!

  • admin

    Красить — не рекомендую.»

  • admin

    «Начинаю ремонт. В голове куча идей! Может быть что и расскажу, если хватит сил на инет. ;-)

  • admin

    обращайтесь в личку

  • admin

    Удачи и здоровья.

  • admin

    Видел у штукатуров шаблон специальный (малка) именно так и заточен.

  • admin

    На втором месте гипсовая штукатурка — Ротбанд. Работа с Ротбандом значительно быстрее и требует меньше времени для высыхания и поверхность перед штукатуркой достаточно загрунтовать обычной грунтовкой. Но если слой штукатурки более 5-6см, то необходима дополнительная армировка, иначе Ваша штукатурка может по трескаться со временем.

  • admin

    «неправильно написала?:) поправьте)))

  • admin

    «№3 — самый оптимальный. Но стеллаж лучше на 30см.

  • admin

    - крашеные акрилом стены. Краска была матовая, моющаяся. Чудесный вариант! Тряпочкой протер — никаких следов. Если что — всегда можно подкрасить зонально (хорошая краска не выгорает и не будет разницы по цвету, проверено). Если выбран удачный цвет и хорошо играют аксессуары — картины, фотографии, бра — никакого «»офисного»» ощущения ни разу.

  • admin

    Сип-ки придумали двоечники студенты в Северной Америке. Ну как двоечники, для откатов придумали. Вещь с точки зрения строительной физики идиотская, но зато быстрая и дешевая. Мечта чиновника.