В Пермском крае будут строить санно-бобслейную трассу

15.01.2014

В Пермском крае будут строить санно-бобслейную трассу

В городе Чусовом Пермского края  к весне 2015 года собираются построить санно-бобслейную трассу, затратив на строительные работы 1,5 млрд. рублей, сообщает региональное  правительство.

  Проектировать трассу будет столичная компания «Батиаль», которая победила в конкурсе, объявленном региональным  министерством физической культуры и спорта.

 Согласно проекту санно-бобслейная трасса будет оснащена системой искусственного намораживания льда, длина ее составит 1,45 тыс. метров,  будет  12-14 виражей. На этой трассе можно будет развить скорость 135-140 километров в час.

 Проектно-сметную документацию по сооружению трассы разработают и утвердят к концу текущего года.

 Новая санно-бобслейная трасса полностью будет отвечать стандартам международных федераций бобслея, скелетона и санного спорта, поэтому на ней можно будет проводить  соревнования разного уровня.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Пермском крае будут строить санно-бобслейную трассу

  • admin

    Сухая «»стяжка»» — не от хорошей жизни. И к счастью эта фальшивая «»стяжка»» не имеет никакого отношения.»

  • admin

    Эти очередные новшества не так хороши, как их рекламируют!

  • admin

    Спасибо)) Очень приятно)

  • admin

    «итак, в финале вариант с боковым стеллажом, остальное глухари.

  • admin

    - ж/б стена,отделана вагонкой 20 мм

  • admin

    а что из себя представляет простая приточная установка? :)»

  • admin

    - розетка для подсветки

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вс Апр 01, 2007 22:13.

  • admin

    О премного благодарен за ответ. Вы вообще единственный человек, который мне растолковал. Так как этот вопрос я задавал еще на паре форумов. Ну с полотном я понимаю, в ванную я шпон брать не буду, скорее кортекс (так получилось что остальные двери уже заказаны) но эта дверь уж ни как не будет с ними контактировать, только с дверью непосредственно входом в большой санузел. Потому ее мы даже в тон остальным подбирать не будем, а выберем яркий цвет в тон к кафелю. Спасибо за разьяснения касательно роликов (пластиковых) и подвески (дюраль – это же сплав алюминия?).. вот в этом я и сомневался, думал все из металла.

  • admin

    А вы писали что, рассматривали фабрику «»Альвеола»», форма у них у диванов есть хорошая, но сайт мне попался не информативный. Не подскажите, какой у них порядок цен? И где иожно посмотреть?