В Петропавловске-Камчатском построят четыре новые дороги

05.04.2013

В Петропавловске-Камчатском построят четыре новые дороги

Строительство сразу 4-х новых дорог планируют начать власти Петропавловска-Камчатского в ближайшие годы.

На проектирование трасс из бюджета города выделено около 15 миллионов рублей. Об этом ИА REGNUM 3 июня рассказали в администрации города.

По словам градоначальника Владислава Скворцова, сегодня главная задача городских властей — разгрузить основную магистраль. Транспортная сеть в Петропавловске была построена более 30-и лет назад, и не рассчитана на большое количество автомобилей.

Поэтому сегодня загруженность городских магистралей более чем в 6 раз превышает норму. Провести реконструкцию существующей артерии Петропавловска — дороги от 11 км до СРВ (центральная дорога города) — можно только введя в эксплуатацию новые трассы.

Глава Петропавловска отметил, что строительство новых дорог потребует колоссальных затрат, поэтому работы планируется вести путём привлечения средств из федерального центра, — сказали в администрации.

Кроме того, в этом году на ремонт городских дорог потратят более 200-сот миллионов рублей. На эти средства будет восстановлено порядка 183 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Практически половина выделенных средств пойдёт на ремонт внутриквартальных проездов.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Петропавловске-Камчатском построят четыре новые дороги

  • admin

    сайт«

  • admin

    «Похоже, что не несущие это только м/у ванной и сан.узлом, и сан.узлои и кухней. Только ванную и сан.узел мы можем объединить за счет коридорчика, так?!

  • admin

    Для приготовления топа в кастрюле растопить масло, добавить остальные ингредиенты, перемешать и прогреть до закипания и загустения, помешивая, чтоб не пригорело.

  • admin

    Был такой столик

  • admin

    Спасибо за пожелание, но в данный момент меня вопрос с обоями интересует. Они сочетаются с общей картиной, цветом и стилем остальных комнат или нет?»