В ЮАО столицы в этом году создадут 94 тыс. мест для парковок

11.12.2013

В ЮАО столицы в этом году создадут 94 тыс. мест для парковок

В этом году столичные власти собираются  увеличить на 94 тыс. число  внутридворовых парковочных мест в Южном административном округе города, сообщает  строительный комплекс города.

А всего же к 2013 году число парковочных мест в Южном округе города будет насчитывать  300 тысяч.

Увеличение числа внутридворовых парковок требуется для улучшения дорожно-транспортной ситуации.

К моменту запуска программы сооружения парковок в городе, которую инициировал мэр Сергей Собянин,  в Южном округе всего насчитывалось около 130 тыс. парковочных мест, хотя требовалось более 600 тыс. машиномест.

 В прошлом году мест для парковок стало больше на 73 тыс., поэтому в округе сегодня есть свыше  200 тыс. парковочных мест.

 Префект ЮАО Москвы Георгий Смолеевский ранее говорил, что в будущие четыре года на юге столицы будут вводить каждый год по 90 тыс. машиномест.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В ЮАО столицы в этом году создадут 94 тыс. мест для парковок

  • admin

    «Народ! Предлагаю в этой теме цитировать смешные ошибки и опечатки нашего форума, которые могут помочь перенести тяготы ремонта и трудности кризиса. В свете последних трений, прошу все выставленные казусы априори считать случайно случившимися, а не возникшими в силу безграмотности их авторов. Просто попадаются такие перлы, что Ильф и Петров, а также Чуковский, отдыхают и нервно курят! Жаль если фразы, которые могут стать крылатыми, потеряются на широких просторах Интернета.

  • admin

    (Это не значит, что прием мнений окончен:) )

  • admin

    «Ну вот, наконец-то побывали в квартире.

  • admin

    Спасибо!) По мне так детская очень уютная получилась, несмотря на яркую краску)»

  • admin

    «для загородного дома я запланировала взять: комплект Инжэнио от Тефаль (все одно-в-одно складывается, а у нас там места не много для посуды), максимум посуды стеклянной от Луминарк в одном дизайне(она в посудомойке хорошо моется, выглядит прилично и не дорого), их же стеклянные банки для травы/чая; + гостевой комплект от Икея cсылка