В Пятигорске построят конгресс-холл

21.11.2012
В Пятигорске построят конгресс-холл

В столице Северо-Кавказского федерального округа на протяжении двух лет построят конгресс-холл для проведения выставочных мероприятий и форумов мирового уровня, заявил мэр Пятигорска Лев Травнев.

Администрация президента России не раз хотела провести в регионе экономический форум, но это мероприятие приходилось переносить из-за того, что не было подходящей площадки.

Этот проект – очень важен, ведь город Пятигорск имеет статус столицы, а  площадок для проведения важных мероприятий нет.  Поэтому  полпред Александр Хлопонин и  губернатор Гаевский инициировали строительство, которое предполагается выполнить на протяжении двух лет,  сообщил Травнев.

Место уже подобрано  - на въезде в город со стороны поселка Иноземцево. Начались переговоры с инвесторами.  Проект разрабатывали английские архитекторы.

Планируется построить отель на 240 номеров категории четыре-пять звезд, большой конгресс-холл, концертную площадку и выставочные площади на 40 тыс. квадратных метров, сообщил Травнев.

На реализацию этого проекта предполагается затратить около 100 млн. долларов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Пятигорске построят конгресс-холл

  • admin

    1.Лучше не связываться с кабелями с одиночной изоляцией, с резиновой изоляцией, с кабелями сечением меньше 1.5 кв.мм, алюминиевыми, ПВС.

  • admin

    если не знать, о чем речь… я теперь наверное на свою плитку в ванной без смеха смотреть не смогу. после этой фразы — это цитата из спрашивавшей совета участницы форума»

  • admin

    «)))))) Ась, не за что! Что же касается Нюши — то я если честно, не читаю особо чужие форумы, беру только что мне нужно, не знала. Но все просто объясняется: Вы конечно же что-то под себя переделали бы в моей квартире, а я, попав в Вашу, непременно бы от себя добавила! ))) в том-то и фенька! вроде и вкусы совпадают, а характер-таки берет свое )))))))))))))))))))))))))))))))

  • admin

    Вот мы как раз в этот райончик хотим перебраться в двушечку через годок-полтора, либо на Рокоссовского или пл. Шевченка. Очень там нравиться, недалеко от моих стариков и транспорта полно, а главное рядом леса, воздух почище.»

  • admin

    Лук, посаженный под пленку вместе с помидорами, сокращает вредителей и болезни помидоров.

  • admin

    На картинке кухни между мойкой и духовкой ПММ. Пошла пытаться смастерить коллаж кухни ,

  • admin

    Да просто все!!! ага…»

  • admin

    § на полу светлая плитка или выбеленный дуб;

  • admin

    «http://www.akuamarin.ru отличный форум,в нем многое узнал,и поставил себе,очень радует,и без каких либо проблем.