В Подмосковье началось строительство логистического центра Hyundai

21.10.2013

В Подмосковье началось строительство логистического центра Hyundai

В селе Никольское Дмитровского района Московской области состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание логистического центра Hyundai.

Предполагаемая площадь нового складского комплекса «Мобис Партс СНГ» составит более 40 тыс. кв. м. Логистический центр планируется построить к середине 2009 года.

Объем инвестиции в строительство объекта превысит $35 млн. Удобное месторасположение участка под строительство позволит существенно оптимизировать логистику и уменьшить сроки доставки товаров до дилеров, как в Москве, так и в регионах, сообщает Арендатор.ру

Между компанией Hundai и правительством Московской области 25 июня 2007 года был подписан меморандум, согласно которому Hundai разместит на территории промышленного округа «Белый Раст» логистический комплекс, позволяющий решить задачу эффективности поставок.

Проект промышленного округа «Белый Раст» реализуется в соответствии с программой правительства Московской области по созданию промышленных округов. Проект осуществляет «Дмитровское Межрайонное Агентство Инвестиций и Развития».

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Подмосковье началось строительство логистического центра Hyundai

  • admin

    «Veertje, скажите, в душевой какая высота от пола до скоса стены, по фото выходит не больше метра, такой скос комфортен? а то возникло некое сомнение

  • admin

    И какой фирме лучше отдать предпочтение?

  • admin

    Мне 25 августа привозят, а 26 устанавливают:)). Отпишусь. Пока все отлично.

  • admin

    13. Мальва Многолетняя

  • admin

    Вы же считаете нужным каждый раз писю мыть, что это так ногами пренебрегать? :(

  • admin

    «Обязательные работы:

  • admin

    Да, они с наклоном) Вытяжку тоже купили с наклоном, черную. Но пока не знаю как будет она смотреться. наклон скорее всего не очень совпадет с ящичным)) Еще диванчик будем делать. Вот думаю, сделать его лиловым или серым с лиловыми вставками? А может еще какой-то цвет добавить? Подушки лиловые хотела, но наверное тесновато будет с ними.»

  • admin

    Какую систему лучше ставить: обычную лейку сверху и ручной душик где-то повесить или же полноценную конструкцию с лейкой и душем?

  • admin

    спасибочки, буду иметь в виду… если вдруг надоест такая и торкнет перекрасить )) а Хаммерайт колеруют или он каких-то стандартных цветов?

  • admin

    Продавцы хвалят De’Longhi DDW 06 S