В Подмосковье за 2 месяца 2008 году построено более 500 тыс кв м жилья

18.12.2012
В Подмосковье за 2 месяца 2008 году построено более 500 тыс кв м жилья

Объем строительства жилья в январе — феврале 2008 года в Московской области составил 509,7 тысяч квадратных метров, говорится в материалах территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области (Мособлстат), опубликованных на сайте Министерства строительства области.

«За январь-февраль 2008 года на территории Московской области за счёт всех источников финансирования ориентировочно введено в эксплуатацию новых квартир общей площадью 509,7 тысяч квадратных метров. При этом введено в феврале текущего года — 271,5 тысяч квадратных метров», — отмечается в материалах.

Как говорится в документе, из всего количества введенных площадей 80,8 тысяч квадратных метров приходится на многоэтажные дома, а 428,9 тысяч квадратных метров на индивидуальное строительство, пишут РИА Новости.

«В рамках подпрограммы Правительства Московской области «Развитие системы ипотечного жилищного кредитования в Московской области в 2005-2010 годах» в феврале 2008 года в области был выдано 181 кредит на приобретение жилья на общую сумму 347,178 миллионов рублей», — добавляется в документе.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Подмосковье за 2 месяца 2008 году построено более 500 тыс кв м жилья

  • admin

    Только вышивки я бы отцентровала по верхнему краю, причем на обоих стенах. Почему одинарная секция шкафа открывается к стене? Мне кажется, удобнее было бы наоборот.

  • admin

    Что скажите, подходят они сюда, или простоваты? Цена конечно привлекает

  • admin

    «Ну так это уже больше похоже на тех.задание :)

  • admin

    Плитка мне нравится 10 на 10. Вооот. И еще я хочу ВСЕ заделать в рабзоне плиткой — шкафы будут до потолка, т.е. плитку до потолка будет видно разве что у вытяжки, если делать не все плиткой, то останутся жалкие сантиметры площади, как их отделывать — фиг знает и надо ли.

  • admin

    Предлагаю расстановку с верхним и нижним уровнем кух.шкафов:

  • admin

    управление мультимедиа можно интегрировать, но не так красиво как в предыдущем варианте

  • admin

    «силиконовый коврик на противень

  • admin

    «Поддерживаю идею необходимости двух кроватей.

  • admin

    Подскажите пожалуиста, а как после создания плана вставить его в сообщение на форуме? Извините, но я совсем «»непрофессиональный»» пользователь…..Сохранила и сжала план, формат не проходит…..Буду благодарна за идеи.»

  • admin

    Получите от того, что Вы делает удовольствие!!! Живите легко и с радостью. И, кстати, деньги вы будете и зарабатывать и тратить по-другому — с радостью. И приходить они будут легко. Мы все привыкли к борьбе: это забирает слишком много сил, которые можно потратить по-другому.

  • admin

    «У меня кастрюли ВСМПО Гурман (российского производства), покупала в 2004 году, выбрала по отзывам на одном кулинарном форуме и не прогадала — не пригорают, долго держат тепло, даже каши варю так — чуть покипела, выключаю, накрываю крышкой, даю «»дойти»», каша получается очень рассыпчатой