В подмосковном Чехове построят новый ТРЦ

18.02.2013

В подмосковном Чехове построят новый ТРЦ

В подмосковном городе Чехов в 2014 году откроется новый торгово-развлекательный центр, суммарная площадь которого превысит 30 тыс. квадратных метров.

Центр построят на участке в 10 га. Кроме торгового центра, там будет обустроена городская общественная зона, которая займет 7 га.

На сегодня показатель обеспеченности качественными торговыми центрами в городе Чехов насчитывает 218 квадратных метров на 1000 жителей. Но население города к 2014 году уже превысит 85 тыс. человек, а в городе еще нет ни одного  гипермаркета продовольственных товаров и гипермаркета DIY.

Мало и сетевых магазинов, которые представлены в единственном концептуальном ТЦ. Городу необходим крупный торгово-развлекательный центр.

Новый ТРЦ будет одноэтажным, планируется создать большую наземную парковку. Доля якорных арендаторов достигнет 70%, как в распространенных на Западе пауэр-центрах. Такой формат еще редко встречается на российском рынке.

Сейчас ведется работа над созданием проекта будущего ТРЦ. Приступить к строительным работам планируют  весной 2013 года. В проект будет вложено около 100 млн. долларов.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В подмосковном Чехове построят новый ТРЦ

  • admin

    «Ставьте спокойно вашу ванну. 600 кг на квадрат — это они как-то очень хитро рассчитали. Вообще нагрузка зависит от огромного количества факторов. Смотрите информацию по самой II-44.

  • admin

    Я не убеждаю. Я лишь советую взглянуть на суету со стороны. Жизнь — история манипуляций. Как вы сказали — вы не из швондеров. Надеюсь — из романтиков :). А хорошо лишь там, где нас нет.

  • admin

    «Что думаете про сочетание кровати с первого рисунка (где на ней лежит кусок матраса) и тумбочек+шкаф со второй? Цвет — темный венге, фасад — МДФ под лак

  • admin

    Москва, ул. Восточная д.2 стр. 1, Тел.: 674-58-23

  • admin

    «получается, что плитка как бы продолжается/загибается. использование не целой плитки логически обосновано.

  • admin

    «Оценка дизайна интерьера связана также и с подбором обстановки?

  • admin

    тоже некоторое время жили там

  • admin

    Под детскую хорошо бы отдать комнату 15 кв.м — она просторнее. Дверь в спальню переносить не будете? Ее бы хорошо перенести в угол, чтобы шкаф встал большой. Или по центру, чтобы 2 симметричных по краям.»