В подмосковном Подольске сдано более 200 тыс. кв. м. жилья

03.07.2013

В подмосковном Подольске сдано более 200 тыс. кв. м. жилья

В 2010 году компания Главмосстрой, являющая частью корпорации Главстрой Олега Дерипаски, сдала в эксплуатацию в подмосковном городе Подольске более 200 тыс. квадратных метров жилых площадей. Холдинг Главмосстрой осуществляет возведение нового микрорайона Подольские просторы. Общая площадь, планируемая под строительство — 48 га.

В 2010 году компанией были построены и сданы в эксплуатацию три детских садика, на 125 мест каждый, и корпуса общей площадью 202,9 тыс. кв. м.

В текущем году запланирована сдача в эксплуатацию объектов третьей очереди — несколько корпусов, ряд двадцати двухэтажных сборно-кирпичных домов и две школы на 825 мест каждая.

В следующем году в новом микрорайоне появится поликлиника на 500 мест.

Компания Главмосстрой работает в сфере жилищного и инфраструктурного строительства с 1954 года. Согласно информации, опубликованной в издании Коммерсант, в августе 2009 года кредитный портфель Главмосстроя превысил 31 млрд. рублей.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В подмосковном Подольске сдано более 200 тыс. кв. м. жилья

  • admin

    Минусы кривой кухни — при готовке на угол натыкаться будет готовящий, развита рабочая поверхность, удлиняется рабочий треугольник, не эстетично, поскольку будут торчать корпуса кухонной мебели, либо их надо закрывать фасадными панелями ( допрасходы)

  • admin

    Чтобы использовать всего его положительные качества? Я сейчас нахожусь в процессе строительства дома, хочу сократить время внутренней отделки до минимума. Слышал, что гсп материал очень простой в применении и более прочный чем гвл. Поделитесь мнениями пожалуйста.

  • admin

    Производители: «Контур», «Kalde», «Valtec» и «ProAqua» – маркируют трубу, соответствующую PN16, как трубу с номинальным давлением PN20.

  • admin

    После этого начался скандал, я ругалась и кричала, говорила, что этот компьютер скоро сведет его с ума или я его выброшу в мусорку. Кричала, что в его возрасте я давно уже прочла все что можно и все что нельзя ( приходя днем со школы с увлечением в 14 лет читала Мопасана»»))))

  • admin

    Состав семьи, я, муж, ребенок-2,5 года.

  • admin

    В основах ЮЮ изначально заложены идеи, позволяющие ребенку уходить от ответственности.

  • admin

    Учебник для ВУЗов по истории искусста