В Приморском крае в 2013 году планируют отремонтировать более 300 километров дорог

04.06.2013

В Приморском крае в 2013 году планируют отремонтировать более 300 километров дорог

Свыше 300 километров дорог будут капитально отремонтированы или построены в Приморском крае в 2013 году в рамках целевых программ, принятых в регионе.

Главной программой дорожного развития является программа «Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе на период 2008-2019 годы». В 2013 году по этой программе планируется проектирование и сооружение примыкающих путей к автодороге «поселок Новый — полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл».

Запланировано также проектирование и сооружение транспортной развязки к концертно-спортивному комплексу во Владивостоке, который построен в ходе  подготовки города к саммиту АТЭС-2012.

Департамент дорожного хозяйства Приморского края сообщает, что уже готовится документация для торгов на проектирование автодороги от М-60 «Хабаровск — Владивосток» до автомобильной дороги «Владивосток — Находка — порт Восточный».

В наступившем году начнется строительство дороги «Владивосток — Находка — порт Восточный», мостов через реки Большая Уссурка, Киевка и Мельгуновка, завершится реконструкция автодорог «Раздольное — Хасан», «Уссурийск — Пограничный — Госграница», сообщают краевые власти.

Включены в планы и объекты капитального ремонта. Предполагается завершить ремонт автодороги «Находка — Лазо — Ольга — Кавалерово», а также начать ремонтные работы на дороге «Новонежино — Анисимовка».

Капитальный ремонт этих объектов будет завершен в 2014 году. Предполагается  отремонтировать всего 307 километров автодорог.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Приморском крае в 2013 году планируют отремонтировать более 300 километров дорог

  • admin

    Здесь крашены и стол, и стулья и подсвечник. Не думайте что где-то там на западе бывает столько малиновой мебели и аксесуаров что запросто просто взять и скомбинировать.

  • admin

    105-2.jpg 6D55C41B8EA4-129.jpg

  • admin

    а фото с вашем «»изобретением»» покажешь?… пожалуйстаааа!!! :-)»

  • admin

    ЖуНата, в чем прелесть финских — это то что их ждать не надо. Но к ним только свои особые ручки подходят.»

  • admin

    в 4-ом вопросе»

  • admin

    - Полы 1 этаж плитка дерево. 2 этаж дерево

  • admin

    Вот как такое спрогнозировать? Может есть здесь кто то, кто в фотошопе делает такие проекты? Нам бы это очень помогло!!!

  • admin

    Что значит не возьмут обратно ? А деньги разве платят заранее ? Я всегда платила при доставке. Причём только если привозили полностью оформленные документы .

  • admin

    «Возможно, проблема тут в перепаде температур — с минуса достаточно быстро поднялось до нормальной комнатной. С одной стороны — это их косяк и они должны его исправить, бесплатно; с другой — сами мы сможем сделать всяко получше, но не хочется тратиться.