В Сочи состоится экономический форум

09.12.2013

В Сочи состоится экономический форум

В ближайшие три года г. Сочи будет самой крупной строительной площадкой не только в России, но и в мире. Стоимость строительства олимпийских объектов для Сочи-2014 сейчас составляет 218 млрд. рублей. Несмотря на мировой экономический кризис, на всю сложность экономической динамики в мире, ни у кого нет сомнений в том, что, все олимпийские объекты и инфраструктура будут сданы в срок, а город Сочи обретет ещё большую привлекательность.

Участники форума — руководители лучших предприятий и компаний России. Своими достижениями они способствуют сохранению завоёванных позиций в экономике, реализуют идеи социальной ответственности бизнеса, представляют лучшие образцы отечественных бизнес-моделей, укрепляют традиции российского предпринимательства и формируют уважительное отношение общества к бизнесу.

Форум проводится при поддержке Государственной Думы РФ, администрации города Сочи, Всероссийской академии внешней торговли, Дипломатической академии МИД РФ, Института США и Канады РАН, Всероссийского института конъюнктуры и спроса.

На форуме ряд компаний будут отмечены Главной Экономической Наградой в номинациях: «Лучший налогоплательщик года» (The Best Taxpayer of the year), «Предприятие года» (Enterprise of the year), «Руководитель года» (Top Manager of the year) и «Лучшая компания года» (The Best Company of the year). Первичная заявка для участия в награждении указывается при заполнении регистрационного листа.

По материалам: IRN.RU

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Сочи состоится экономический форум

  • dagda

    Для дополнительной защиты от коррозии в баках из обычной стали рядом с ТЭНом монтируют так называемый антикоррозийный защитный анод из магния. Анод электрически соединен с внутренним резервуаром. От анода к местам микро- и макродефектов в эмалевом покрытии идет гальванический ток. Он и препятствует образованию в этих местах язв коррозии. Служат аноды (в зависимости от размера, характера повреждений покрытия и других характеристик) обычно 1-7 лет. Однако проверять их состояние нужно ежегодно или даже 2 раза в год. В некоторых моделях напорных накопительных водонагревателей (скажем, SHZ-LCD компании Stiebel Eltron) использован так называемый активный анод. Постоянный ток, нужный для защиты от коррозии, вырабатывается внешним источником напряжения. Стержень активного анода, выполненный из титана, не растворяется, а работает как питающий электрод. Такой анод не требует ни проверки, ни техобслуживания.