В районе Водного стадиона начинается строительство Ледового дворца

01.10.2013

В районе Водного стадиона начинается строительство Ледового дворца

Ледовый дворец имени заслуженного мастера спорта по хоккею Валерия Маслова будет построен в Северном административном округе (САО) столицы на территории «Водный Стадион», где недавно введена первая очередь Теннисного центра имени Хуана-Антонио Самаранча. Об этом газете «Квадратный метр» сообщили в пресс-службе префектуры САО.

В префектуре также рассказали, на Прибрежном проезде, вл. 1 (район Ховрино) строится многофункциональный спортивный центр. Там можно будет играть в теннис, откроются тренажерный зал и зал аэробики.

На Ходынском поле сейчас строится спорткомплекс для игры в волейбол и баскетбол. Между ледовым дворцом «Умка» на Левобережной улице и гостиницей «Союз» появится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Справа от «Умки» планируется еще один каток – для тренировок фигуристов.

«Пользу от привлечения детей к спорту трудно переоценить, — отмечает префект округа Юрий Хардиков, — ориентиром для нас я считаю город Дмитров Московской области, где на 65 тыс. населения приходится пять ледовых дворцов, в САО же на 1 млн. 200 тыс. – всего четыре. В ближайшее время ситуация будет исправлена коренным образом».

Другие светильники этого типа:

10 comments to В районе Водного стадиона начинается строительство Ледового дворца

  • admin

    Девушка помешана на Японии и ожидает помещения в японском стиле, но пока вопрос о планировке, от нее будет зависеть расположение окон и разводка электричества.»

  • admin

    «А финские надо ждать? Или у них на складе есть всегда?

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    До красивостей еще далеко, сейчас нужно подумать о «»технических»» вопросах, вот тех, что написала…

  • admin

    Идей сначала было много, но по разным причинам — отпадали… Казалось, перебрала все, что только можно, но «»что придумать, как все нужное разместить, и чтобы было красиво и удобно???»» Так и осталось вопросами без ответа…

  • admin

    1. светлая плитка цвета топленого молока размером 13х26, ромбики черного цвета в углах:

  • admin

    * ванна (размер еще не определили, но предположительно 190*80 (я считаю что очень большая, но супруг настаивает на таком размере — не хочет выкладывать подрезку в торце), посчитав, что инсталляция для унитаза занимает в ширину 17 см примерно (берем геберит на 82 см в высоту, чтобы не создавать разноуровневых высот при устаноке приборов, хочется его немного огорчить, так как желаемый размер 80*190 не входит…

  • admin

    Изначально думала про такую люстру, но возможно что хочется более объектрую. Так как никах объектов больше в спальне не планирую.

  • admin

    «Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBG 43 T 420 наверное беру этот…