В. Ресин: строители Москвы без работы не останутся

02.07.2013

В. Ресин: строители Москвы без работы не останутся

В Москве прошёл форум Строительство городов Citybuild 2009.

Сейчас в столице трудятся около миллиона строителей, и они будут востребованы в 15 ближайших лет, как минимум, заявил на открытии третьего международного форума в понедельник руководитель стройкомплекса столицы Виктор Ресин.

Ряд строек в Москве были заморожены на разных этапах в связи с кризисом. Работу потеряли с начала 2009 года 38,1 тыс. человек, в том числе и рабочие строительных отраслей.

Что касается востребованности строителей, то можно сказать — до 2025 года только на территории Москвы предстоит построить 80 миллионов кв.метров жилья,-сообщил В. Ресин. Жильё будет строиться в комплексе, т.е. включать соцально-бытовые объекты и объекты культуры, добавил он.

Обращаясь к строителям, присутствующим на форуме Ресин сказал: «Всё ещё впереди, и вы всем нам нужны».

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

11 comments to В. Ресин: строители Москвы без работы не останутся

  • admin

    «значит по этой позиции проходим,

  • admin

    Еще думаю как обыграть стену в 90см между окнами.

  • admin

    «Хочу сказать большое спасибо организаторам интересного новогоднего конкурса!!!

  • admin

    Чего бы хотелось.

  • admin

    Самовывоз м.ВДНХ (пр-т Мира). Снос с 5-го этажа.

  • admin

    образовался непредвиденный поворот в моих уже более-менее сложившихся предпочтениях в эээ….. не назову это каким-то стилем, но направление мысли было, конечно. Но мой нежно любимый муж решил мне «»помочь»» в дизайнерских терзаниях……и, теперь уже, катит к нам на раздутых парусах вот такая штука, обозначенная как «»ретропроигрыватель»» ( фото прилагаю, ммм….). Теперь этот милый его сердцу «»подарок мне»» нужно как-то вписать по духу что ли….. В общем-то я с остальным прочим немного справилась, хочу поменять журн столик на комодик ( тож картинку прикладываю). У меня теперь немного стопор вышел с зоной ( малепусенькой очень-очень) стол-стул.

  • admin

    Если место позволяет, ванну поставить на подиум. Подиум сделать выступающим, чтобы после закрытия ванны образовалась ступень.»

  • admin

    У меня тоже впечатление, что тяжеловаты.»

  • admin

    «Прованс, как много в этом звуке, для сердца русского сплелось :)

  • admin

    «Класс! Почти моя! Но я бы для себя немного поостерегся: у Вас раковина более прижата к стене, на которую можно сделать доп. опирание. А у меня выходит, что она висит на самом опасном углу. Кстати, сколько времени прошло с давным-давно? Много ли капель нападало на столешницу?