В Самаре прошли публичные слушания генплана

18.12.2012
В Самаре прошли публичные слушания генплана

В Самаре состоялось заседание круглого стола, на котором застройщики, риэлторы и другие заинтересованные лица обсудили основные направления развития города.

Обсуждались вопросы: где могут появиться новые пешеходные и зеленые зоны, жилые кварталы и объекты культурно-развлекательного назначения.

Все замечания и предложения учтут при формировании главного градостроительного документа Самары.

Генплан Самары, над которым работали 4 года, — это 13-ти томный документ, включающий в себя около 90 схем и свыше 120 иллюстраций.

Генплан предусматривает ведение политики в области этажности застроек, развития спортивных территорий и разделении всей площади города на определенные зоны застройки, как это принято на западе.

Кроме того, по плану планируется продление некоторых автомагистралей, строительство трех мостов, соединяющих город и левобережье реки Самары.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Самаре прошли публичные слушания генплана

  • admin

    - Внутренние стены из бруса 150 (на чертеже видно)

  • admin

    И одна на подвал или там от пылесоса можно? Но он будет не в центре подвала, а скорее в углу квадрата…»

  • admin

    «Поздравляю победителей конкурса. Очень рада своему 2 месту в «»Елочках»»

  • admin

    Инспектор смотрит, чтобы действительность соответствовала утвержденному плану квартиры.

  • admin

    есть наливные полы (погуглите 3D полы)

  • admin

    Стены сначала хотели декоративную фактурную краску паритет декор коллеция les pearles без колеровки вот такая http://www.paritet-d…ative_paint/10/ что Вы думаете?

  • admin

    Обращались в компанию «»Купите окна»», т.к. нашли их цены самыми адекватными (у них цена под ключ — с демонтажом, заделкой швов, установкой отлива и т.д. составила всего 15т.р., в то время как в других компаниях порядка 20т.р.). Сомневались, конечно, на счет надежности и качества проводимых работ — все-таки о компании мало что известно, но судя по отзывам все должно было быть очень прилично. В итоге сделали нам все настолько аккуратно и быстро, мы даже были удивлены (есть печальный опыт, ни в какое сравнение не идет с тем, что было сейчас).

  • admin

    Для пробы испеките пирог сладкий, и пусть он у вас хорошенько так вытечет и пригорит. И попробуйте отмыть.Вот вам и показательное выступление.»