В Санкт-Петербурге в этом году планируют сдать 235 тыс. квадратных метров офисов

19.08.2013

В Санкт-Петербурге в этом году планируют сдать 235 тыс. квадратных метров офисов

В текущем году в Санкт-Петербурге сдадут на 11,9% больше офисных площадей, чем в прошлом году —  235 тыс. квадратных метров, утверждает компания Maris.

Эксперты отмечают, что этого объема будет достаточно для удовлетворения потребностей всех арендаторов, если уровень спроса сохранится на текущем уровне.

К началу лета в Санкт-Петербурге строилось и реконструировалось почти 800 тыс. квадратных метров офисов в бизнес-центрах класса А и В. Они должны быть сданы до конца 2015 года.

Из этого объема около 470 тыс. квадратных метров – это офисы класса А.

Бизнес-центры сооружаются в пяти городских районах — в Центральном, Петроградском, Василеостровском, Адмиралтейском и Московском.

Офисов класса В в Санкт-Петербурге больше всего  сооружается в  Московском районе, указывают специалисты.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Санкт-Петербурге в этом году планируют сдать 235 тыс. квадратных метров офисов

  • admin

    цвет (белую, с орнаментом или какую? в тон пола не хочется)

  • admin

    я тут новичек…а так как эта тема мне близка, не обратила внимание на дату публикации. «

  • admin

    «Посмотрите этот сайт: http://antresoli-mdf.ru/

  • admin

    «У меня керхер. Чудо-пылесос, кроме всего прочего, собирающий воду при потопах) Ему лет пять, он не перестает меня радовать. Только дизайн там.. мягко сказать.. не очень) И мешки дорогие.

  • admin

    Приезжает в один хороший московский сервис мужик на «»FORD-Probe»» с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится — нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и… собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот… да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой «»Форд»», едет — все нормаль. Но когда коробка нагревается — жуткий запах идет по салону, как будто кто-то… Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) — ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, «»форд»» — видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!

  • admin

    «Перегородка прозрачная — это стекло, тогда и свет свободно идет. А то, что показали выше — это именно полки, на них же еще что-то стоять-лежать будет и свет соответственно будет ограничен. Это, конечно, все ИМХО. Каждый сам для себя делает.

  • admin

    Jacob Delafon Soissons E2921