В САО построят образцово-показательную торговую зону

22.11.2013

В САО построят образцово-показательную торговую зону

Создание образцово-показательной торговой зоны у станции метро «Полежаевская» запланировано в Северном административном округе.

Данный проект вошел в «План реализации окружных молодежных проектов», утвержденный префектом САО Ю.А. Хардиковым.

Префект дал следующий комментарий: «я регулярно, каждый понедельник встречаюсь с членами Молодежного правительства САО, и мы составили большие планы совместной деятельности. Среди наших проектов также – создание базы данных по трудоустройству молодежи «САО – где работать?», окружного молодежного пресс-центра, реализация Программы поддержки детских домов и интернатов, программы социальной адаптации предприятий потребительского рынка для нужд инвалидов и другие. Я очень рассчитываю, что молодые люди с их нестандартным подходом и свежим взглядом на вещи помогут решить многие проблемы нашего округа», сообщает портал IRN.ru.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В САО построят образцово-показательную торговую зону

  • admin

    переехать в новое жильё…

  • admin

    По теме номера — мне ну очень понравилось зонирование места с компьютерным столом и книгами. Компактно — и уютно.

  • admin

    Не путайте разные коммерческие организации со словом «»газ»» и горгаз. Через коммерсов сначала все дешево, а потом очень дорого.

  • admin

    Там один простенок до двери 50 см, далее балконная дверь и окно (вместе 220 см) и простенок до стены 30 см, вот и получилось три метра)

  • admin

    Дверь мне и самой уже оченна нра, спасибо )) Наплывы присмотрелась… есть в паре мест вокруг филенок, но они такие прям совсем крошечные (на мой ламерский взгляд), там вообще фактура шпона до сих пор немного проступает, поэтому какие-то искусственные неровности в глаза не бросаются. Или у меня полностью отсутствует самокритика, но мне, человеку далекому от сотворения чего-либо руками, качество покраски показалось шикарным по сравнению с тем, чего я ожидала :fund02043:/>

  • admin

    - «»а может снова отциклевать»»,

  • admin

    И неплохо бы не только теоретизировать, но и иметь (будучи как бы профессионалом), некоторый практический опыт.