В Саратовской области чествовали новоселов

04.12.2012

В Саратовской области чествовали новоселов

В городе Балаково в субботу состоялась церемония вручения ключей жильцам от новых квартир, в которой принял участие Губернатор Павел Ипатов.

В рамках областной программы обеспечения населения доступным жильем и развития жилищного строительства на 2005-2010 годы квартиры были предоставлены учителям, врачам. Новое жилье было предоставлено и переселившимся по программе «Ветхое жилье», а также участникам программы «Молодая семья».

В этот день новоселами стали дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. Губернатор Павел Ипатов вручил ключи девятерым выпускникам техучилищ 2007 года.

«На территории Саратовской области успешно реализуется национальный проект «Доступное и комфортное жилье», инициированный Президентом В.В.Путиным. В регионе в этом году вводится более 1млн.кв.м. нового жилья, 55 тыс. кв.м. – в городе Балаково.

По программе «Молодая семья» жилье получили 2,5 тыс. семей, более 1 тыс. было отселено из аварийного жилого фонда. Новые квартиры получают дети-сироты. В области, несмотря на рост цен на стройматериалы, удается сдерживать стоимость жилья, которая остается самой низкой среди регионов Приволжского федерального округа», — отметил Павел Ипатов.

Губернатор поздравил новоселов. Он выразил благодарность строителям и отметил работу муниципальной власти Балаковского района, которая предметно занимается вопросами строительства и ввода жилья.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Саратовской области чествовали новоселов

  • admin

    зы. посмотрела на план- вроде лифт на расстоянии. там есть какие то допуски о расстоянию из-за электромагнитных излучений

  • admin

    Перечитала ранее написанное…. Задумалась… А что — возможно «»сэкономить«», заказывая индивидуальный диван???

  • admin

    Привет,соседи. Я на «Поле чудес» живу. Планирую ремонт своей двушки. Ищу строителей. Посоветуйте.

  • admin

    С четвертого, т.е. получаемся прям под вами. Встречный вопрос: что думали по поводу перепланировки?

  • admin

    И главное: чем лучше закрыть монтажный шов с внешней стороны, чтоб ничего не промокало и не дуло?»

  • admin

    беру свои слова обратно, посмотрела фото поближе, стулья и правда в хорошем состоянии, не надо красить. Только обивку поменять.

  • admin

    После чего перед Вами откроется новый файл — «чистый лист» (ну, этого я не показываю, там все понятно, сам откроется)))

  • admin

    2. Из кладовой хочу сделать 2й су. Муж настаивает чтобы оба су имели ванную+унитаз. Так как балконов нет, то нужно предусмотреть колонну из стиралки+сушки (никогда не пользовалась такой техникой, поэтому не представляю понадобиться ли дополнительная напольная сушилка). Возможно ещё нужен маленький технический шкаф под ведро и т.д.

  • admin

    Духовка наша — Bosch HBA 43T360. Нам нравится. Особенностей как-бы и нет, поэтому выделить её из всех других — не могу.

  • admin

    Т.е. я изначально была настроена более чем положительно, а отзывы меня не то чтобы неприятно удивили, но напрягли.

  • admin

    p.s. Ладно хлеб получается вкуснее, дешевле магазинного и хранится дольше при тех же условиях хранения (хотя это был чисто эксперимент — у нас расход 1 кг хлеба/сутки-полутора), но ведь ещё какой аромат и вкус от всяких булочек с начинкой и без, которые там можно приготовить!!! Все, кто был у нас в гостях и не имел хлебопечки — купили себе её и так же рады. :)

  • admin

    - посудомойка встраиваемая 40 см (есть)