СКЖД в январе-мае увеличила погрузку строительных материалов на 12,5%

03.09.2013
СКЖД в январе-мае увеличила погрузку строительных материалов на 12,5%

Северо-Кавказской железной дорогой (СКЖД) в январе-мае было погружено 10,3 млн. тонн строительных грузов, что на 12,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщает пресс-служба СКЖД, рост объема погрузки обусловлен рядом факторов: увеличение объемов жилищного строительства, возведение объектов олимпийского комплекса в районе Сочи и Адлера, развитие инфраструктуры, реконструкция автодорог и тоннелей Черноморского побережья, реализация ФЦП Развитие города Сочи как горноклиматического курорта.

Только в мае погрузка инертно-строительных грузов со станций СКЖД достигла более 2,5 млн. тонн и составила 104% к объему погрузки аналогичного периода 2007 года, — говорится в сообщении пресс-службы.

По прогнозам специалистов Дорожного центра фирменного транспортного обслуживания, в 2008 году ожидается погрузка инертно-строительных грузов в объеме более 27 миллионов тонн, что выше уровня погрузки 2007 года на 12,4%.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

8 comments to СКЖД в январе-мае увеличила погрузку строительных материалов на 12,5%

  • admin

    У брата лежит на обычной бетонной стяжке– нормально!»

  • admin

    Если хотите выравнивать самостоятельно, штудируйте литературу в интернете, видео посмотрите. На мой взгляд, самое сложное в штукатурке по маякам — выставить эти самые злополучные маяки. На короткой стене проблем скорее всего не будет, а вот на длинной — нужно очень много выдержки и терпения, если отсутствуют навыки и опыт и гарантии, что получится нет

  • admin

    «Господа, подскажите что можно сделать тут с перепланировкой.

  • admin

    баба даст»» и «»Опал — затянулся и упал»», и почти политическое « Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст..» Да, мы были очень необычными людьми.

  • admin

    а я же придумала умывальник стоящий сверху на синей столешнице.

  • admin

    Честно говоря я понятия не имею какое это дерево. По-моему самый обычный сорт, только краситься оно должно краской для улицы и с интенсивным покрытием. А вот на плинтуса в ванную мы купили особо твердый сорт дерева — Ятоба. Нет, пол в ванной, как я выше написала, из керамической плитки.

  • admin

    Может быть даже выкройкой для примера поделитесь? Это чем-то похоже на пэтчворк?»