В Саратовской области начали строить Ледовый дворец

23.11.2012

В Саратовской области начали строить Ледовый дворец

27 февраля в г. Балаково Саратовской области состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительстве Ледового дворца, сообщили ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе губернатора Саратовской области.

В мероприятии приняли участие губернатор Саратовской области Павел Ипатов, министр по развитию спорта, физической культуры и туризма области Михаил Аравин, депутаты Саратовской областной Думы, представители муниципальной власти, а также юные балаковские спортсмены.

Новый спортивный комплекс с ледовым полем размером 61 на 30 метров и трибунами на 1 тыс. 500 зрителей будет построен за два года в рамках областной целевой программы Развитие сети физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений. На строительство Ледового дворца из областного бюджета будет выделено 370 млн рублей, из них 80 млн рублей — уже в 2008 году.

Физкультурно-оздоровительный комплекс будет предназначен для занятия зимними видами спорта. Через два года в нём будут располагаться детские и юношеские секции хоккея, фигурного катания и других видов спорта.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Саратовской области начали строить Ледовый дворец

  • admin

    хватит слов, пошла любоваться… крапивка, ты прынцесса! :g_5:/>

  • admin

    у меня розовая гималайская, в мельничке, оочень соленая, нра»

  • admin

    Обратите внимание, что трубы с номинальным давлением PN16 ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЛОДНОГО И ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ (ДО +60?С)! Если Вы используете трубы с неверной маркировкой PN20, а на самом деле являющиеся PN16 — не исключены аварии на объектах!

  • admin

    Ниже для наглядности примеры фактур мраморных агломератов.

  • admin

    Не обязятально печь хлеб из пшеничной муки :)»

  • admin

    1 Cup /чашка/ Америка -240 мл