Правило выбора

23.11.2012
Правило выбора

Для поддержания идеальных комфортных условий в жилых помещениях очищенный от минеральной и органической пыли, а также дезодорированный воздух должен содержать около 21% кислорода и не более 0,3% углекислого газа. Его температура должна составлять 20-24°С, относительная влажность — 50-60%, а подвижность воздушной массы — 0,1-0,15 м/с.

Однако полный климат-контроль коттеджа — это весьма дорогое удовольствие, и покупка необходимого для идеализации микроклимата прецизионного оборудования оправдана далеко не во всех случаях. При климатизации жилья следует добиваться желаемого комфорта с минимальными затратами.

Уровень комфорта зависит от качества подготовки и распределения воздуха, уровня автоматизации системы кондиционирования, бесшумности работы системы и от некоторых других характеристик (табл. 1, 2).

Другие светильники этого типа:

9 comments to Правило выбора

  • admin

    Цель: минимум средств — максимум достойный вид для сдачи в аренду, чтобы привлечь целевую аудиторию и сдать квартиру по максимальной на рынке за такие квартиры плату.

  • admin

    PS какие же наши кухонки-крахотульки «

  • admin

    Про какой запах Вы говорите-от клея ? или сама пробка так пахнет???»

  • admin

    Да, и мы радуемся, что он у нас есть. И я была бы против того, чтобы заваривать. Вони и крыс нет — дворник добросовестно выполняет свою работу.

  • admin

    На другом форуме меня склоняют к этому варианту:

  • admin

    С другой стороны, по строительным и санитарным нормам над жилыми помещениями в многоквартирных жилых домах не могут располагаться кухни. Тем самым Вы нарушите права соседей, живущих под Вами – над их комнатой будет часть Вашей кухни-столовой.

  • admin

    Преимущество использования затирки в обработке рассматриваемых стыков в том, что она абсолютно влагостойка и долго не потеряет свой белый цвет, особенно если ее обработать фуга-блеском для защиты от ржавчины и грязи. Органично вписывается в дизайн, т.к. используется при заделке межплиточных швов.