В Саратовской области реализуется крупный инвестпроект

24.07.2013

В Саратовской области реализуется крупный инвестпроект

В Министерстве инвестиционной политики Саратовской области 4 апреля состоялась встреча с исполнительным директором компании Евродон Аланом Кочиевым, на которой обсуждался ход реализации проекта по строительству комплекса по производству и переработке мяса индейки в Энгельсском районе области, сообщили ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

Алан Кочиев сообщил, что в настоящее время на территории района зарегистрирована компания ООО Евродон Волга. В соответствии с инвестиционным проектом компания планирует строительство инкубатора, птичников, мясоперерабатывающего завод, комбикормового завода, элеватора, завода по производству премиксов, предприятия по утилизации отходов, мясокостного завода, ветеринарной лаборатории, разветвленной дорожной сети и собственных линий внешнего электро-, газо- и водоснабжения. Общая площадь земельных участков, занятых под строительство составит 310 га.

Проектная мощность первой очереди составит 80 тыс. тонн мяса в год. В перспективе объемы производства планируется увеличить до 210 тыс. тонн.

Объем инвестиций в первую очередь проекта в 2008 году составит около 3 млрд рублей, к 2014 году общий объем инвестиций составит 16, 026 млрд. рублей. В ходе реализации первой очереди проекта планируется создать более 900 рабочих мест.

Соглашение о намерениях по осуществлению данного инвестиционного проекта было заключено между компанией Евродон и Правительством Саратовской области на инвестиционном форуме Сочи-2007 в сентябре 2007 года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Саратовской области реализуется крупный инвестпроект

  • admin

    Я короб белого цвета за ровную границу по линии венткороба.

  • admin

    «Здравствуйте! Голосовать не буду, но постараюсь помочь. Выбирая вытяжку нужно обращать внимание на Производительность (куб.м/ч) — там у вас показатели от 410 до 1030, т.е. разница большаааая. Почитайте в нете как рассчитать нужную вам производительность (зависит от площади кухни), брать меньше — не эффективно, больше — нет смысла особого.

  • admin

    «пользуюсь ЛЮМИНАРК посудой

  • admin

    - Ивонна, магазинов полно, и в каждом магазине есть и плохая и хорошая мебель. Думаю вам бы следовала найти консультанта,наставника, и пройтись с ним по магазину, и не по тем магазинам который он вам будет советовать, а которые вы знайте. Он должен понимать как дизайн то так и технологию изготовления.»

  • admin

    «А теперь о самом вопросе темы — о мойке, увлажнителе и очистителе. У самого имеются все три прибора, да и сфера деятельности позволяет рассуждать на данную тему.

  • admin

    «Последний столик на колесах просто покорил.

  • admin

    - кто строил такие дома? Ваши впечатления.

  • admin

    Согласен. Уже очень долго изучаю этот вопрос и пришел к выводу что в моем случае эл. кабельный пол будет самым правильным решением. В помещениях где нет теплого пола, буду топить «тёплым плинтусом» Насчет саморегулирующихся кабелей — есть минусы: высокая цена, малый срок службы (паста «садится»), нестабильная регулировка температуры. Вообще они изначально были придуманы для систем антиобледенения труб и водостоков, где съем тепла с кабеля неравномерный и возможен его локальный перегрев. Пленка годится пожалуй только для того чтоб топить под ковром, линолеумом и.т.д. Самый простой монтаж, ложи ее где хочешь, хоть босиком ходи. Но считаю самым ненадежным вариантом и опасным (на рынке куча г-на аля Гуанчжоу). 220 под ногами — это не шутки. Мат — по сути тот же эл. кабель только тонкий, его использовать есть смысл только если нет возможности поднять уровень пола или не хочется сбивать стяжку. Укладывается он в плиточный клей. Ложить его в стяжку не имеет никакого смысла. Минусы — высокая цена и немного меньшая надежность и срок службы по сравнению с кабелем.