В Северной столице появились районы-лидеры по возведению жилья

24.07.2013

В Северной столице появились районы-лидеры по возведению жилья

В прошлом году Красносельский район Северной столицы стал лидером по объемам строительства жилых домов. Организации ввели в строй 531,6 тыс. кв. метров.

Приморский район занял второе место. Здесь за 2010 год построили 514,2 тыс. кв. метров жилья. Третье место — у Пушкинского района (494,5 тыс. квадратов). Всего в Санкт-Петербурге в 2010 году введено в эксплуатацию 2,656 млн. кв. м жилья (это 733 дома с 42761 квартирой).

За восемь последних лет жилой фонд Петербурга вырос до отметки в 110 млн. квадратных метров — 1,9 млн. квартир. При этом средняя обеспеченность граждан жильем с 2002 года увеличилась с 20 до 24 кв. метров на человека.

В 2009 году в Северной столице было построено 2,6 млн. квадратных метров жилья (это 39 000 квартир). Показатель на 19 % ниже показателей 2008 года. Пока они остаются рекордными для города — 3,2 млн. квадратов.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Северной столице появились районы-лидеры по возведению жилья

  • admin

    так как вопрос в каких цветах сделать комнату остается открытым, выставляю на голосование четыре варианта *на форму дивана не смотрите!!!, только на цвет*

  • admin

    Моя строительная фирма своего СРО не имеет. Она входит некий «»холдинг»», который СРО и имеет. У фирмы, конечно, есть договор с холдингом, но в инспекции он не нравится. Там нет какого-то штампика, что он где-то зарегистрирован…

  • admin

    Здесь он еще блестит но это только потому что не высох. Как подсохнет, дверь будет такая же как и стены.

  • admin

    «Ну вообще-то гарантийный срок у них — 2 года. Этого явно мало для любого холодильника, но тем более для европейского.

  • admin

    это если покрывало сделать бежевым и с бежевыми же тумбочками

  • admin

    я написал как это должно быть по правилам, а решение за вами))))