В Москве рядом с Киевским вокзалом создана круизная компания

24.07.2013
В Москве рядом с Киевским вокзалом создана круизная компания

Рядом с Киевским вокзалом в столице в рамках реконструкции гостиницы Radisson Royal Moscow, создана круизная компания, сообщает газета «Ведомости». Эту информацию сообщила изданию Надежда Спиридонова, пресс-секретарь компании. Информацию подтверждает топ-менеджер компании, осуществляющий перевозки по Москве-реке

В данный проект инвестировано уже $10 млн: закупили 5 трехпалубных речных яхт, вместимостью 200 человек каждая. По словам Спиридоновой, проект окупится за 10 лет. Рейсы будут проходить от Новоспасского монастыря до гостиницы Украина и обратно.

Билет, с учетом завтрака, обеда и ужина, будет стоить 1000-1500 рублей.

Невероятный успех имели рестораны на кораблях в перестроечные годы, потом интерес к ним убавился. По словам ресторатора Андрея Деллоса, ему предлагали участие в подобных проектах, но такой бизнес его «насторожил». Во-первых — из-за условий климатических, а во-вторых тем, что такие услуги больше рассчитаны на туристов, а Москва большим их количеством не может похвастаться , — объясняет ресторатор.

Как ранее сообщалось, в 2005 году принадлежащее Нисанову и Илиеву ООО «Бисквит» на торгах приобрело гостиницу Украина за $273 млн. Планируется, что под брендом Radisson Royal Moscow, она откроется в марте 2010 г.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Москве рядом с Киевским вокзалом создана круизная компания

  • admin

    «начала выбирать себе постельное белье

  • admin

    Старые рамочки собираем, скупаем за желтые копейки у бабулек. Не пропускаем ни одной на свалке.

  • admin

    но не думаю, что света именно на кухне будет мало, так как на всю ширину кухни сделаны окна…и часть кухни будет как раз под окном..»»фартук»» мы уже купили и если мы решим, что верхние шкафчики также будут, то самой стены вообще не останется..мы искали яркую, веселенькую мозаику (желто-зелено-голубую) — но так и не смогли найти такую чтобы очень понравилась и запала в душу… на выходных поедем смотреть цвет фасадов и столешницу, может после этого вообще все переиграем :)…

  • admin

    Где Вы имеете в виду стол может стоять? Рядом с линией кухни — это у окна, где сейчас? Тогда диван у противоположной стены (Тоже, как сейчас).»

  • admin

    Это так, информация к размышлению.»

  • admin

    Мы постоянно летаеми. но всегда есть риски, пролететь со сроками.

  • admin

    Спасибо за тему, идей и в самом деле очень много!

  • admin

    а как камин с телеком соседствуют? и поделитесь, какой камин у вас, а то я все страницы не осилила»

  • admin

    Для меня очень интересная тема, т. к ищу диван с удобным механизмом раскладывания. Конфигурация места , куда нужно поставить диван нестандартные.