В Смоленске McDonald‘s построит первый ресторан

02.07.2013
В Смоленске McDonald‘s построит первый ресторан

В Смоленске начинается строительство первого рестарана McDonald‘s, общая стоимость которого составит 90 млн рублей.

По словам представителя обладминистрации, общий объем инвестиций первого в городе ресторана этой корпорации составит около 90 млн. рублей.

Ресторан рассчитан на 2-5 тыс. посещений в сутки. Территория вокруг здания, где расположится ресторан, достаточно запущенная в настоящее время, будет благоустроена, и в городе возникнет красивая пешеходная зона, — сказал он.

Открытие ресторана создаст не менее 100 рабочих мест. Ежегодные налоговые поступления нового предприятия в консолидированный бюджет региона составят не менее 6 млн рублей, -отметил он.

Как сообщалось, корпорация McDonald‘s планирует в 2009 году открыть более 30 новых ресторанов в России. По данным на конец апреля, в России работало 220 ресторанов McDonald‘s.

По материалам: Интерфакс

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Смоленске McDonald‘s построит первый ресторан

  • admin

    P.S. Простите, видимо я художник от слова ХУДО.»

  • admin

    Все таки когда говорится «»керамическое покрытие»» речь отнюдь не идет о той самой «»старой доброй»» керамике известной со времен становления цивилизации. Это современный композитный материал в котором керамика является лишь одной из многих составляющих.

  • admin

    Ну, все правильно, бра это на правую сторону, напротив зеркала между дверями три вывода -три бра.»

  • admin

    «Нужна помощь коллективного разума.

  • admin

    Вид из моей спальни на комнату сына:

  • admin

    Дорогой Дед, моему деду и бабе (читай родителям) здоровья и СОБСТВЕННУЮ квартиру…. пока я сама куда-нибудь не переселилась