В Нижнем Новгороде выберут подрядчика для работ по продлению 2-й очереди метро

08.08.2013
В Нижнем Новгороде выберут подрядчика для работ по продлению 2-й очереди метро

Мэрия Нижнего Новгорода на открытом конкурсе выберет подрядчика для выполнения работ по продлению второй очереди метрополитена от станции Московская до станции Волга, говорится в сообщении администрации города.

Согласно сообщению, победитель конкурса, в частности, должен будет выполнить работы по разборке двух участков тоннеля, сооружению открытым способом двух тоннелей, двух венткамер, а также санитарно-технические и электротехнические работы.

Срок выполнения работ — до 1 декабря 2010 года.

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта составляет 810 млн 272,48 тыс. рублей . Источник финансирования заказа — средства бюджета Нижнего Новгорода, субсидии из федерального бюджета и бюджета Нижегородской области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 января 2008 года, когда будут вскрыты конверты с заявками. Заявки будут рассматриваться в течение 20 дней со дня вскрытия конвертов, итоги конкурса будут подведены в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде ведется строительство метромоста, который выведет метро в нагорную часть Нижнего Новгорода.

В настоящее время в Нижнем Новгороде метро является убыточным видом транспорта, так как существующие 15 станций дублируются наземным транспортом, основная масса пассажиров ежедневно общественным транспортом добирается из заречной части города в нагорную, что приводит к перегрузке общественных маршрутов и трех мостов, соединяющих две части города, сообщает ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Нижнем Новгороде выберут подрядчика для работ по продлению 2-й очереди метро

  • Сколько слоев краски необходимо нанести, чтобы покрытие держалось долго?
  • admin

    «Savanna, спасибо за интерес к моей теме и за советы! Шторка из запасов на случай войны. Жёлтое — это бабушкина простынь с дачи. Искала что-нибудь похожее по цвету. )))

  • admin

    Мне тоже очень нравится Домакс! Отличная фирма, рабочие замечательные, строят на века :))

  • admin

    Далее осматриваем на наличие повреждений-сколы, царапины, следы от стаканов. Шпаклюем, ждем пока высохнет. Решено было менять ручки, поэтому шпаклюем изнутри старые отверстия-на комоде ручки крепились на двух болтах-шпаклюем ящики и снаружи. Далее шлифуем.

  • admin

    «Ищу альтернативный (понимай- бюджетный) вариант вот такой вешалки (эта стоит 14 тыр.,без доставки)

  • admin

    Грунтовка, гидроизоляция типа ВОДОСТОП, стяжка по маякам, плитка (подробности на ютубе)»

  • admin

    С физкульт-приветом, Сергей Русаков»

  • admin

    А какой у Вас дом: хрущевка, др. панелька, новостройка?