В Сочи началось строительство олимпийских объектов

22.03.2013
В Сочи началось строительство олимпийских объектов

Из ссобщения пресс-службы государственной корпорации «Олимпстрой» стало известно, что в Сочи начато сооружение всех шести спортивных арен в олимпийском парке.

Собеседник агентства пояснил, что в настоящее время обустраиваются ещё две площадки спортивных сооружений: центрального стадиона, рассчитанного на 40 тыс. зрителей и конькобежного центра с 8 тыс. зрительными местами. Сейчас ведутся работы по удалению верхнего слоя почвы и выполняется инженерная защита территории.

Теперь в прибрежном кластере сооружаются все шесть спортивных арен, — сообщил сотрудник пресслужбы.

Так же он напомнил, что центральный стадион, где будет проводиться открытие и закрытие Олимпийских игр в Сочи планируется открыть в марте 2013 года, а в июне 2012 будет закончено строительство крытого конькобежного центра.

Из 6 сооружений парка 3 строятся на средства инвесторов: (ООО УГМК- Холдинг)-арена для хоккея с шайбой, рассчитанная на 7 тыс. зрителей, (ОАО Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега)-конькобежный крытый центр на 8 тыс. мест и (ОАО Инвестиционно-строительная компания Славобласть)- ледовая арена для керлинга на 3 тыс. зрительских мест, добавил собеседник агентства.

В настоящее время в Сочи над реализацией строительства объектов Олимпиады работают около 13 тыс. человек и две тысячи единиц техники.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Сочи началось строительство олимпийских объектов

  • admin

    «Спасибо за отзыв!

  • admin

    «Еще одна проблема появилась:

  • admin

    Может быть у кого есть на примете фотки необычных коридоров с интересной стилистикой, но при этом достаточно равномерной отделкой (либо всё — обои, либо покраска, без настенных и потолочных наворотов :)).

  • admin

    И люстра потолочная вот такая приглянулась

  • admin

    Ну частично самодельная))) Спасибо, нам с мужем приятно за такие отзывы!

  • admin

    16 cm, Umrechnungszahl = 0,38