Орнитологический парк с прудами и аквапарк построят в московском Марьино

18.02.2013
Орнитологический парк с прудами и аквапарк построят в московском Марьино

Орнитологический парк, три пруда с островами и пешеходными мостами, спортивные и развлекательные площадки разместятся на территории парка 850-летия Москвы в московском районе Марьино, сообщил в интервью РИА Новости префект Юго-Восточного округа столицы Владимир Зотов.

Это предполагает программа развития ЮВАО до 2025 года.

Так, в Садах мира соберут растения из разных уголков планеты. Планируется организация парка культуры и отдыха, для чего воздушная линия ЛЭП будет переложена под землю, — рассказал префект.

По его словам, проект планировки предусматривает строительство просветительского Центра культуры 20 века, стадиона, аквапарка и мечети. Зотов сообщил также, что в районе Люблино предусмотрена реконструкция микрорайонов А, Г и Ж.

Запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на Белореченской улице, торгово-развлекательного центра, гостиницы на Люблинской улице, — сказал префект.

Со временем по адресу улица Верхние поля, владение 17, появится крупный высотный комплекс, а в 14-м микрорайоне — детский досуговый центр, добавил глава ЮВАО.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Орнитологический парк с прудами и аквапарк построят в московском Марьино

  • admin

    Если оставлять-таки обои (мне они кажутся уютными), с каким сочетанием краски? Розовый — очень приятный, но яркий — не будет уставать деть? Желтый — больше подходит к обоям, на мой взгляд, но не будет ли скучновато для подростковой комнаты?

  • admin

    Такие вещи надо покупать в магазине, видя все в живую, по фото такого размера трудно оценить качество, Дианочка а Вы там покупали что то, или кто из знакомых?»

  • Отличаются ли системы измерений таких показателей, как способность пленки пропускать пар в Европе и в России?
  • admin

    «Вы готовы своих детей купать в душевой кабине?