Стройки АТЭС проверяют иностранные делегации.

01.04.2013
Стройки АТЭС проверяют иностранные делегации.

Стройка АТЭС выходит на финишную прямую, а объем работ перевалил за экватор — сделано уже более 60% работ, в которых также было использовано сварочное оборудование. Это позволяет с уверенностью сказать, что все объекты будут сданы вовремя и с соответствующим качеством. Тем более, что за этим следят не только кураторы из Минрегионразвития, но и многочисленные иностранные делегации, одна за другой начавшие приезжать на осмотр стройки.

Иностранные гости первым делом осматривают строящиеся гостиничные корпуса на острове Русский, которые предназначены для приема и проживания высоких гостей саммита. Радуют быстрые темпы строительных работ — всего полтора года тому назад на месте грандиозной стройки стоял лес, а теперь пространство в 800 тыс.кв. м превратилось в целый город.

На объектах в круглосуточном режиме работают около 3 тыс. человек, а всего на стройке задействованы специалисты более чем из 28 стран. К июню этого года должны быть сданы в эксплуатацию 11 гостиничных корпусов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Они рассчитаны на 11 тыс. человек и полностью укомплектованы необходимым оборудованием и мебелью.

Именно в этих корпусах и будут заселены президенты стран-участниц и официальные делегации в сентябре 2012 года. После гостиниц (в первом квартале 2012 года) будут сданы конференц-центр, где будут проводиться основные мероприятия саммита, а также медицинский центр.

В основу проекта медицинского центра был положен опыт строительства в Сингапуре и Южной Корее, также был перенят опыт самой работы будущего медучреждения. В нем не будет длительного пребывания больных в палатах: после проведения неотложных мер, пациента перемещают в гостиницу рядом с центром. Это позволит увеличить поток нуждающихся в медицинской помощи.

Делегации, бывающие на стройке, намечают пути на дальнейшее развитие взаимного сотрудничества. Так, Сингапур планирует совместное строительство судостроительной верфи Восток-Раффлз в рамках программы Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Стройки АТЭС проверяют иностранные делегации.

  • admin

    Согласно предоставленному плану строительства — строительство должно было быть законцено к концу Июлю 2012 — оставание от графика 4 месяца. Инициативная группа официально запросила префекта Южного административного округа проконтролировать соблюдения хода строительства дома.

  • admin

    но зато душиком удобно мыть горшок и набирать ведро.

  • admin

    «natakos, над холодильником «»висит»» шкафчик, который под вытяжку, который 60х35, FA 336. он не так громоздко выглядит, как тот который «»под холодильник»» с учетом того, что мебель темная, и за холодильником расположен газовый стояк, холодильник будет немного вперед выдаваться, или подберем менее глубокий. шкафчик пилить под трубу не оч хочется. решили взять «»под вытяжку»». надеюсь, что у него дно есть, судя по фото с сайта.

  • admin

    «Перечислю только работы которые требуют обязательных профессиональных навыков (для качественного результата):

  • admin

    Личный вопрос: где распродажа? каков процент? тоже подушки нужны. На сайте особой распродажи не заметила и ассортимент какой-то маленький. Заранее спасибо:)))

  • admin

    Красота :) Беседка особенно понравилась!!! И Дусик ;)

  • admin

    «Ну и абонемент в спортзал.

  • admin

    «Эх… Она просто не брала вообще никак?

  • admin

    «ЦитатаЦитатаи что я там должен увидеть на этом тестере то? ну походил померил и что должно показать то ё мое!!! как я пойму где ноль а где земля !!!!???? :( :(

  • admin

    3. Воду и канализацию, конечно, можно,но хотелось как то обыграть вертикальные панели.

  • admin

    «Для сравнения два холодильника- Vestfrost, купленный в 1997г и Liebherr, купленный в 2001г. Первый работает до сих пор без всяких замен агрегатов и второй, о котором я писала выше.