Окна для ЭкоЛогичного дома «Ясная Поляна»

06.02.2013

Окна для ЭкоЛогичного дома «Ясная Поляна»

Строительной компанией «Метеорит» пописан контракт на установку окон и рольставни в ЭкоЛогичном доме «Ясная Поляна», который возводится в Екатеринбурге по адресу Ясная, 20.

Службой Заказчика компании «Метеорит» был проведен тендер по выбору подрядчика на изготовление и установку окон. Компания-победитель предложила окна с наилучшими техническими характеристиками: немецкий профиль Aluplast Ideal 4000, пять камер, монтажная ширина профиля 70 миллиметров, двухкамерный стеклопакет (40мм).

Как сообщил директор СК «Метеорит» Андрей Климанов, в соответствии с контрактом, окна в жилой части дома будут установлены до конца сентября. Снаружи оконный профиль будет ламинирован под цвет темного дерева, по проекту, а цвет окон внутри можно выбрать. Такой своеобразный бонус компания «Метеорит» подготовила для своих клиентов – тех, кто уже приобрел квартиры в строящемся доме.

Одновременно с монтажом оконных конструкций, будет начата наружная отделка фасада.

Выбор окон для ЭкоЛогичного дома «Ясная Поляна» был делом чрезвычайно ответственным. Ведь при разработке концепции этого жилого комплекса во главу угла было поставлено внимание к личности человека. Как известно, наше настроение и мироощущение каждый день во многом зависит от множества бытовых мелочей.

В ЭкоЛогичном доме «Ясная Поляна» есть собственный ресторан, фитнес-центр, продуктовый магазин, подземный паркинг с автомойкой. Клубная карта жильцов дома позволяет получать на их услуги скидки, а также избавляет от необходимости носить с собой наличные.

«Ясная Поляна» — это умный дом, где все системы жизнеобеспечения объединяются общей компьютерной сетью, а любая аварийная ситуация обрабатывается мгновенно – без участия человека.

Несмотря на то, что дом оснащен системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, в погожий день жителям «Ясной Поляны» иногда захочется распахнуть свои окна настеж. Ведь экология в этом микрорайоне Екатеринбурга почти загородная. Городской парк в квартале улиц Чкалова – Шаумяна – Ясная – это источник свежести всего района.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Окна для ЭкоЛогичного дома «Ясная Поляна»

  • admin

    «Здравствуйте! Большое спасибо, это примерно то, что я себе представляю! Серые стены точно отпадают, не подойдут они сюда, да и что-то разонравились уже)) Мне очень нравится сочетание с голубым или бирюзовым, но комната темная, боюсь не тот эффект будет. Бежевый тоже нравится, возможно чуть другого оттенка, на данный момент это самый простой вариант, с которым сложно ошибиться.

  • admin

    Прочитала неск источников в инете, вроде для этих зон везде рекомендуют брать холодные, они лучше освещают. Смущает, что может несколько по офисному смотреться. И в зеркале не хочется выглядеть синей:)

  • admin

    - «»а ведь «»деревянный»» тоже был хорош»»

  • admin

    На мой взгляд выйдет дороже когда ванна просядет на этих уголках,а правило это реальная гарантия что ванна будет стоят на изначальном уровне.»

  • admin

    Кировский, Самара, ул.Товарная,д.70, Тел.: (846) 931-40-44,931-23-72,931-07-59

  • admin

    Может я как-то не так ищу? Как он еще может называться? «»европлинтус»»?.. или еще как-то?

  • admin

    лампы в изголовье можно попробовать прикрепить к бокам шкафов и такие, которые «»свинг-арм»»»

  • admin

    В качестве анекдота. Когда-то пришлось монтировать дома новую розетку, но было темно, а фонарик сдох :-). Ухитрился методом тыка (пальцами) найти фазу ТРИ раза подряд из двух возможных. Понравилось до чертиков :(

  • admin

    3. Ну произолируем, конечно. А если соседи сверху затопят? Я насмотрелась картинок ремонтов — такая красивая ровная новенькая стяжка, по ней провода или как это, гофра, что ли, в общем гибкие рукава — уложено все очень плотно. И многие так делают, особенно в новостройках. Я была уверена, что по степени безопасности стены и пол одинаковы. А если какое-то повреждение проводки — это такой сложный вопрос — по мне так одинаково муторно, а потом, это еще неизвестно, будет или нет, а выбирать более сложный способ укладки приходится сейчас.

  • admin

    2. Цвет вагонки на стенах очень нравится у Алины. Вот такой… http://www.benjaminm…color/wytheblue

  • admin

    Для крема надо взбить 200-250 мл сливок (от 30% жирности) и 2 столовые ложки сахарной пудры. Для хорошего результата надо хорошо охладить сливки, ёмкость и венчики миксера.

  • admin

    Ответ прямой и простой как палка — для того, чтобы рекламировать дизайнеров. Показать, на что они способны.