Москвичи планируют создание холдинга

05.08.2013
Москвичи планируют создание холдинга

ООО «Промжилстрой» (Москва), — дочернее предприятие группы компаний ООО «Святогор», по предложению министерства инвестиционной политики области рассматривает вопрос о создании на территории Саратовской области агропромышленного холдинга.

В целях реализации проекта компания намерена приобрести участок площадью 10-15 тысяч Га (возможно с действующим колхозом) и осуществить инвестиции в развитие производственной инфраструктуры в размере не менее 20 млн. евро.

В рамках организации агропромышленного холдинга компания запланировала строительство следующих объектов производства и переработки сельхозпродукции: 5 молочных ферм, мини-завода по производству комбикормов, мини-завода по переработке молока, мини-завода по переработке мяса, овощехранилище. 80% приобретённой территории планируется использовать для формирования собственной кормовой базы.

Кроме того, инвестор выразил заинтересованность в строительстве жилья для специалистов холдинга. В настоящее время министерство совместно с инвестором осуществляет подбор необходимых участков земли, сообщает Investor.Kirov.ru .

Другие светильники этого типа:

12 comments to Москвичи планируют создание холдинга

  • admin

    В комплект входит пульт дистанционного управления,

  • admin

    Какого цвета брать обои, шторы/жалюзи, паркетную доску? И как это все расставить?

  • admin

    «Начну со списков растений, потом выложу схемы БЕЗ ПОДБОРА РАСТЕНИЙ…Потому как почвы и освещенность у всех разные, и не каждая схема может вам подойти…Но под готовую картинку можно подобрать несколько видов растюх) Так что выложу просто картинки, а потом будем подгонять ассортимент растений под неё.

  • admin

    «а вы имеете в виду с перегородкой у туалета или без? в смысле там, где двери санузлов открываются в коридор?

  • admin

    И если кабель, а не маты постелите, то кабель ровно кладем, параллельно, а не так: здесь на 2 см влево, здесь на 3 вправо….=островки тепла или холода!

  • admin

    В перепланировке квартиры используются раздвижные занавеси — экраны на каркасе (см. стр. 54). Хотелось бы по-подробнее узнать о такого рода перегородках. Может кто-то уже делал или знает как сделать что то подобное самому?

  • admin

    про подсветку. на мой взгляд в ней вообще никакого смысла нет. и пользы тоже.

  • admin

    Покритикуйте, пожалуйста, план.»

  • admin

    «4erep, я тоже против импорта, зачем платить больше, если и здесь можно приобрести кухню ничуть не хуже.

  • admin

    Все что на коллаже реально существующие вещи, уже присмотрела все это в магазинах, полка и стол уже есть, кровать конечно тоже. Принимаю дельные советы, смогут ли все эти вещи ужиться в этой комнате?