В столице отремонтируют все детские дома и сиротские учреждения, пообещал Сергей Собянин

21.10.2013

В столице отремонтируют все детские дома и сиротские учреждения, пообещал Сергей Собянин

Столичный градоначальник Сергей Собянин пообещал, что в следующем году во всех детских домах и других детских социальных учреждениях города будет выполнен ремонт. Собянин побывал в санаторном детском доме №48 для детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей.

Там же и состоялось заседание межведомственной рабочей группы, которая рассматривала вопросы реализации законодательства по социальной поддержке детей-сирот. Собянину показали комнаты, в которых живут дети, игровые помещения и компьютерный класс.

Все это время его сопровождали воспитанники дома, которые рассказывали о своей жизни в этом заведении. Мэр отметил, что далеко не все социальные учреждения для детей пребывают в хорошем состоянии.

Потому было принято решение выполнить ремонт во всех детских домах, эта работа должна завершиться к следующему году. В этом году на ремонт потратят 800 млн. рублей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В столице отремонтируют все детские дома и сиротские учреждения, пообещал Сергей Собянин

  • admin

    можно задать несколько вопросов:

  • admin

    3. ванная 57 см… стрилка не войдет… может дверной проем сместить к большой комнате?

  • Каковы типовые причины “заедания” замков? Поломки замков?
  • admin

    ANFISIK по поводу переноса коммуникаций и нового расположения мебели (синяя зона):

    • с канализацией и водой проблем нет. Дом одноэтажный в нем два санузла — две линии канализации. Планировали вести от одного — коричневая линия -, можно и из другого — оранжевая линия на плане).
  • admin

    «КД-5 МОГУ ЗАКИНУТЬ С

  • admin

    «а мы кухню у частника, так сказать будем заказывать, фасадов предлагается огромный выбор, фурнитура также, и по цене намного дешевле получается.