В столице приступают к созданию новых путей сообщения

19.12.2012

В столице приступают к созданию новых путей сообщения

Согласно решения столичных властей, в Москве в самое ближайшее время начнется работа по развитию новых транспортных путей сообщения. Программа по реализации этого проекта подразумевает обустройство велосипедных и воздушных путей сообщения, а также монтаж монорельсового транспорта.

Пристальное внимание в последующие четыре года будет уделено развитию воздушного транспорта. Будет разработана соответствующая схема для определения мест дислокации объектов инфраструктуры авиационной отрасли, взлетно-посадочных площадок для вертолетов. Уровень инвестиций, планируемый для этого периода времени, должен составить порядка ста пятидесяти миллионов рублей.

Параллельно в столице будут проходить работы по оборудованию и организации движения велосипедного транспорта. Для этого планируется оборудовать специальные велосипедные полосы движения. Планируется обустройство особых велосипедных парковок около транспортно-пересадочных центров и станций метрополитена.

К началу 2016 года в В Юго-Западном округе планируется запустить пробный проект линии монорельсовой дороги. Протяженность указанного пути должна составить около трех километров.

По предварительному проекту, эта трасса соединит станцию метро Теплый стан и торговый комплекс на МКАД. Создание этой дороги, которая будет располагаться над землей, станет одним из пунктов борьбы с пресловутыми московскими пробками.

Следует заметить, что инвестирование данных проектов будет осуществляться из средств отличных от бюджета.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В столице приступают к созданию новых путей сообщения

  • admin

    Первоначальный проект был с нарушениями :)»

  • admin

    Но вилка будет, т. к если это заранее не предусмотрели, надо будет лепить розетку. Это плохо и некрасиво

  • admin

    Тоже собираюсь начать ремонт и во всей квартире, кроме кухни и санузла, собираюсь использовать именно этот отделочный материал.

  • admin

    «Ну да, правильно не 250 а 150

  • admin

    PS. плита электро)»